Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Моя жена ревнует меня к Кейну!"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино после матча с АПОЭЛ, который завершился убедительной победой "Шпор" со счетом 3:0 благодаря хет-трику Харри Кейна, ответил на вопросы журналистов.

ИДЕАЛЬНОЕ ВЫЕЗДНОЕ ЕВРОКУБКОВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ?

"Да, я думаю, для нас это было так важно. Я говорил вам, что мы обязаны побеждать. Для нас это важные три очка. И уже потом показ самих себя, когда у тебя имеются определенные проблемы. Мы поздравляем команду, потому что сегодня мы конкурировали очень должным образом на сложном поле, в сложной атмосфере, и отдали лучшее".

"Я чувствовал, что, возможно, мы не играли в свой лучший футбол, выступление не было фантастическим, но выиграть матч было тяжело, и было важно показать конкуренцию. Кроме того, мы были убийственны у чужих ворот".

ХАРРИ КЕЙН НА ТОМ ЖЕ УРОВНЕ, ЧТО И РОНАЛДУ?

"Я думаю, они игроки полностью различного типа. Для меня Харри - один из лучших типов нападающих. Роналду - другой игрок, не нападающий, как Месси. Это не меняет моего восприятия Харри Кейна, поскольку сегодня он забил три гола. Для меня он один из лучших, как я вам и говорил.

"Но я не хочу описывать его так, как делал это после "Вест Хэма", потому что то описание было противоречивым. Моя жена сейчас очень ревнива, равно как и его [после предыдущего матча Почеттино сказал, что он влюблен в Кейна - прим. пер.]! Нет, я думаю, он невероятен. Это Харри Кейн, вы и так знаете".

Если вы увлекаетесь таким видом спорта, как скандинавская ходьба, то на сайте Hodba&Palki можно купить палки для ходьбы, многие из которых доступны с привлекательными скидками. Кроме того, в магазине представлен весь необходимый инвентарь - шагометры, пульсометры и другие аксессуары, приобрести которые можно по самым выгодным ценам.
ОЖИДАЕТЕ ГОЛОВ ХАРРИ В ЭТОТ ОТРЕЗОК?

"Я ожидаю от него голов, потому что это сентябрь. Когда август, вы сами знаете... Нет, я считаю, что у него невероятные способности бомбардира. Это то, почему он один из лучших. Все нападающие такого типа обладают особыми способностями перед воротами. Они - убийцы. У Харри эта особая способность".

ПОЧЕМУ ВЫ ЗАМЕНИЛИ ОРЬЕ?

"Я хотел изменить схему на четыре защитника. Мы отправили Триппьера направо, и решение было убрать Орье и выпустить Льоренте в пару к Кейну".

"Это произошло в момент, когда я не был доволен тем, как мы играли. Мы решили изменить схему в попытке прибавить и играть лучше. В конце концов, это сработало, поскольку мы забили еще два гола. Во время игры ты всегда стараешься найти решение, которое позволит команде играть лучше. Думаю, в тот момент было здорово изменить [схему - прим. пер.], но не потому, что я не был доволен Орье. Только потому, что в момент, когда ты решаешь изменить схему, тебе необходимо кого-то убрать и выпустить, и тогда мы решили [убрать - прим. пер.] Орье и отправить Триппьера направо".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 04:41 28.09.2017
    Не представляю, что бы при такой загруженностью работой у него хваталоб времени думать о разных глупостях.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 00:19 28.09.2017
    Тем не менее, пошутить на тему жён, у Почеттино словарного запаса хватило :-) . Т.е. лично я, все эти его разговоры о "влюбленности" воспринимаю исключительно как шутку.
    Хотя, может он подобным образом просто пытается задобрить, хаха, гей-комьюнити , перепуганное "гомофобией" Орье.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:57 27.09.2017
    [quote name="iTot"]что-то Поч перегибает уже немного с этим "влюблен " имхо
    меньше пафоса[/quote]
    Как сказал кто-то на сайте, у Почеттино очень небольшой словарный запас английских слов. И судя по всему он не утруждает себя работой по пополнению этого запаса.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:32 27.09.2017
    Лол поржал
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 12:16 27.09.2017
    Что-то я вспомнил спор в комментариях про отдельный сектор на УХЛ для ЛГБТ...

    Орье, как и многие в команде, не настроился на игру и выдал очень слабый матч. Его замена напрашивалась.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:32 27.09.2017
    что-то Поч перегибает уже немного с этим "влюблен " имхо
    меньше пафоса