Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

"Вест Хэм Юнайтед" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча

В шестом туре Премьер-Лиги нас ждёт лондонское дерби - "Шпоры" субботним днём выйдут на "Лондон Стэдиум", чтобы сыграть с "Вест Хэмомо", который за пять матчей с начала сезона победил лишь однажды.

Единственной успешной для команды Славена Билича стала игра с "Хаддерсфилдом" полторы недели назад. Также "Молотобойцы" сыграли нулевую ничью с "Вест Бромвичем" в прошлом туре, а уступали они "Манчестер Юнайтед", "Саутгемптону" и "Ньюкаслу", пропустив в этих трёх матчах десять мячей и забив лишь два, и оба в ворота "Святых".

Травмы и дисквалификации:

За "Молотков" в субботу не сыграют Джеймс Коллинз и Мануэль Лансини, участие Педро Обьянга и Эдмильсона Фернандеса находится под сомнением. У "Шпор" по-прежнему травмированы Эрик Ламела, Дэнни Роуз и Виктор Ваньяма.

Предматчевые факты:

- "Вест Хэм" выиграл три из предыдущих четырёх домашних матчей против "Тоттенхэма", каждый раз побеждая "всухую".
- "Молотобойцы" могут впервые с 1999 года три раза подряд обыграть "Тоттенхэм" на своём стадионе в матчах Премьер-Лиги.
- Хавьер Эрнандес, несмотря на то, что выходил играть против "Шпор" в восьми матчах, ни разу не сумел забить.
- "Тоттенхэм" может повторить клубный рекорд в пять выездных побед в Премьер-Лиге подряд.
- Харри Кейн забил девять раз в последних четырёх выездных матчах Премьер-Лиги.
- Также Харри в последних своих пяти выступлениях против "Вест Хэма" забил пять раз.

Смотреть "Тоттенхэм" онлайн можно на нашем сайте с помощью программ Sopcast и Ace Stream. Онлайн трансляция будет доступна примерно за час до начала матча. Следите за обновлениями.

"Вест Хэм Юнайтед" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Лондон Стэдиум"
Дата: 23.09.2017, 14:30 МСК.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 18:02 23.09.2017
    [quote name="Jarmolski"]Буратинос.

    За твой пост, против моего мнения по Кейну и Льоренте, я поставил тебе ПЛЮС. Уже писал, что мне нравится твоя искренность.

    Но советую пересмотреть последние минуты матча (раза 3-4)... И ты увидишь, что сегодня Льоренте был ТОЧНО не тем Льоренте, что выходил за нас в 2 или 3 матчах. Он сумел, за несколько минут, показать себя классным футболистом.[/quote]
    ..сколько он минут на поле был-6?..получил желтую-тоже польза или как?сколько Орье пользы принес-забыли как только вторая желтая прилетела-а этот значит Спаситель Родины и Отечества пару передач сделал-подержать сумел и вот он уже достоин Анны 2й степени-а никчемный Кейн может уходить и не оглядываться..так нечестно приоритеты расставлять Маэстро или вернее-некорректно)а за + я не гоняюсь-лайки не собирал и не парился)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 17:53 23.09.2017
    Ещё несколько слов об Эриксене.

    Я и сам когда-то критиковал Эриксена за его нежелание идти в стыки.

    Сегодня он действительно раза 4-5 избежал стыков (как правильно здесь заметили)... И я был этому очень рад. Потому что ТВОРЕЦ не должен быть носильщиком, а тем более каменотёсом...
    Неужели Вы не понимаете, что потеря, для нас, Эриксена (а стыки часто чреваты травмами) - смерти подобна?

    Эриксен приносит пользы Тоттенхэму не меньше Кейна. Так что пусть уж лучше избегает опасных стыков... И ТВОРИТ! Нам на радость.

    Vas.

    Ты прав. Именно это я и имел ввиду, когда высказался по Орье.

    Я говорил не о его футбольном классе, а о том, что он дурак, и ещё не раз, своей дуростью, подведёт Тоттенхэм... Будут ещё у него удаления и дисквалификации... И в драки будет лезть, и по две жёлтыё, на ровном месте, получать...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 17:44 23.09.2017
    [quote name="Jarmolski"]
    Но то, что Орье принесёт нам ещё много головной боли, точно. Мы боялись, что от него неприятности вне футбольного поля... А оказывается, что, в первую очередь, на поле он подводит команду, плохо соображает...
    [/quote]
    На поле-то (как игрок, в смысле), как раз, Орье нормально соображает. Другое дело, что нет смысла рискованно и сзади бросаться в ноги игроку с мячом, который еще и находится на чужой половине поля - особенно после того, как судья уже показал желтую + провел длительную "беседу" чуть позже. Понятно, что это дерби, эмоции, трибуны, адреналин, желание показать себя болельщикам "во всей красе" и т.п. Но тем не менее: Из-за этого удаления, мы чуть не упустили победу.
    Надеюсь, что Почеттино вернёт практику "горячих углей" в индивидуальном порядке и проведёт соответствующую разъяснительную работу.
    Потому что удаляться (да еще и в дерби) - это изначально глупо. А удаляться "на пустом месте" - это глупо вдвойне.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 17:44 23.09.2017
    Буратинос.

    За твой пост, против моего мнения по Кейну и Льоренте, я поставил тебе ПЛЮС. Уже писал, что мне нравится твоя искренность.

    Но советую пересмотреть последние минуты матча (раза 3-4)... И ты увидишь, что сегодня Льоренте был ТОЧНО не тем Льоренте, что выходил за нас в 2 или 3 матчах. Он сумел, за несколько минут, показать себя классным футболистом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 17:38 23.09.2017
    [quote name="Jarmolski"]
    . Но абсолютно нулевой Кейн, в последние минут тридцать, не помог бы нам отстоять победу, а Льоренте ИМЕННО ПОМОГ! Так я увидел ЕГО ВЫХОД на поле.[/quote]
    ..да я ВАС умоляю-какая точная формулировка..неужели же-"абсолютно нулевой"?..а что позволил сохранить наш джокер-то что достигла команда с нулевым форвардом и проблемным Орье-так ведь-да?)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 17:21 23.09.2017
    Для меня Оливер - лучший судья АПЛ. Ещё Тейлор ему под стать. Стопроцентно не купленные и всегда объективные. Так что ты, Матвей, немножко погорячился... И именно в ТОМ спорном эпизоде, в конце матча (чуть ли не драке), Оливер очень спокойно во всём разобрался и дал 4 жёлтые карточки ТЕМ, кто в эпизоде был наиболее активен... Возможно Льоренте не был виноват вообще, но очень уж экспрессивный эпизод...
    Тут ещё написали, что Оливер всегда к нам необъективен... Неправда, я помню, что после одного нашего матча (или двух) тут был поднят крик о плохом судействе Оливера, и этот крик был несправедлив! Но осадок остался и, по-видимому, тот же человек опять пишет ЧУШЬ о плохом судействе Оливера.
    Для меня, так дай Бог, чтобы все судьи в мире были такими, как Оливер - спокойными, всёвидящими, непредвзятыми, правильно трактующими все эпизоды игры.
    И сравнивать Оливера с Клаттенбургом точно нельзя. Скорее всего Клаттенбург был в АПЛ отцом судейской мафии. Мы все помним его скандалы и явную предвзятость, желание всегда помочь денежным мешкам. Слава Богу, что он ушёл!

    Куба.
    И я подумал, что Орье - такой же безбашенный, как и Уокер, даже ещё хуже... Но хорошо, что за Уокера взяли в два раза больше, чем заплатили за Орье.
    Но то, что Орье принесёт нам ещё много головной боли, точно. Мы боялись, что от него неприятности вне футбольного поля... А оказывается, что, в первую очередь, он подводит команду на поле, плохо соображает...

    Первый гол в наши ворота - без сомнения вина Сиссоко! Он рядом стоял с Чичарито? Так нужно же его держать. А он в этом без понятия... Чуть не привёл к потере нами очков...
    Не пойму, что с Дембеле?..
    Хотя я всегда писал, что "лучший игрок АПЛ" Дембеле - бывает лучшим не больше 5-7 матчей в сезоне...
    Как Вы думаете, почему Поч не ставит в старт такого классного игрока, в самом лучшем футбольном возрасте? Так всё видит на тренировках, видит, как Дембель не выкладывается, как ЛЕНИТСЯ работать на полную катушку... И я даже не критикую Дембеле (его лень - неоспоримый факт), как сожалею, что такой хороший игрок мало помогает нашей команде... Его класс несопоставим с классом игры Сиссоко...

    Уингс очень хорошо отыграл своё время.Делал ТО, что явно противоположно лени. То есть, ЛЕЗ прямо из КОЖИ, в каждом эпизоде, стараясь помочь команде в столь трудный момент игры...

    Кейн.

    Думаю, что после двух забитых им голов, можно было выпускать, вместо него, Льоренте.
    Все видели, сколько моментов Кейн растранжирил, как был ленив, как экономил свои силы... Да будь он хоть Месси, нужно менять, если человек не желает играть, как положено...
    А Льоренте приятно удивил, отыграл своё время, просто-таки, классно... Удивительно, но Поч сделал отличную замену. Хотя, думаю, все наверное отнеслись к ней с известной долей скептицизма... Но абсолютно нулевой Кейн, в последние минут тридцать, не помог бы нам отстоять победу, а Льоренте ИМЕННО ПОМОГ! Так я увидел ЕГО ВЫХОД на поле.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 17:04 23.09.2017
    ..еще раз-Орье-лучший кто был на поле и победа имени Орье-чистая победа..кто-то сказал на классе-да!именно класс игрока определяет исход игры)и еще-зачем на судей наезды?нормально судил мужик-жаль Чича красную не схлопотал за излишнюю экспансивную мимику))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 17:02 23.09.2017
    [quote name="Ким Чен Ын"][b]Сообщения не по теме удалены.
    Buratinos, Vas, Obdob - все разборки ведите в личных сообщениях.[/b]

    Все последующие сообщения не по теме будут удаляться.[/quote]
    Ок, я уже сам удалил.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 17:02 23.09.2017
    [b]Сообщения не по теме удалены.
    Buratinos, Vas, Obdob - все разборки ведите в личных сообщениях.[/b]

    Все последующие сообщения не по теме будут удаляться.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 16:30 23.09.2017
    [quote name="alexx_man"]жёлтых надавал, главной истеричке (горошку) не выписал.
    л - логика.[/quote]
    Да Оливер вообще мутный. Сколько наших матчей судил, вечно какой-то неадекватный. Ему пора в Катар вслед за Клаттенбургом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hotspur+ · 16:29 23.09.2017
    а тем временем мы взобрались на третье место, гостевые матчи наш конек :roll:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 16:27 23.09.2017
    Фух, чуть не отскочили эти пролетарии
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 16:27 23.09.2017
    Сука, игра на полтора инфаркта. Хорошо, в финальной свалке на поле уже не было Орье...
  • Этот комментарий не опубликован.
    hotspur+ · 16:26 23.09.2017
    Льоренте был хорош в отведенные ему шесть минут матча .
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 16:26 23.09.2017
    жёлтых надавал, главной истеричке (горошку) не выписал.
    л - логика.
Последние комментарии
Онлайн