Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Мы с "Боруссией" полностью различны"

В преддверии матча против дортмундской "Боруссии" в Лиге Чемпионов главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино подчеркнул важность начать путь в этом турнире с победы, вспомнив неудачный старт его команды в еврокубках в прошлом сезоне.

"В прошлом сезоне после первой игры против "Монако" было трудно изменить динамику. Чрезвычайно важно постараться выиграть матч [против "Боруссии" - прим. пер.]. Дортмунд - замечательная команда, но в наших умах менталитет заключается в том, чтобы выигрывать и проявить агрессию с самого начала", - говорит Маурисио перед игрой.

"Сейчас нам нужен опыт, мы должны бросать им [ведущим клубам Европы - прим. пер.] вызов. Вспомните, когда я говорил о необходимости сократить отставание от четверки сильнейших клубов, сейчас мы боремся снова - уже для сокращения разрыва от такого рода клубов в Лиге Чемпионов. Этот сезон будет очень хорошим для нас с точки зрения бросания вызова им и демонстрации нашей реальности".

"Завтра будет важный момент, заполучить три очка - ключ к будущему. Это подобно финалу, и нам нужно показать, что мы конкурентоспособны. Думаю, мы на хорошей ноте - после "Эвертона" уверенность на высоте, и мы чувствуем себя хорошо".

Если вам нужны должностные инструкции для работников компании, необходима работа или персонал, требуется работа в известной компании, то на портале Profi.ua есть вся посвященная подобным вопросам информация. Более подробно ознакомиться с ней можно тут.
Кроме того, наставник "Шпор" оценил шансы выйти на поле новичка команды Сержа Орье: "Может быть, может быть. Это возможно [что он сыграет - прим. авт.]. И Санчес? Может быть".

На вопрос о том, являются ли дортмундцы хорошим примером для "Шпор", Маурисио отказался проводить какие-либо параллели между клубами.

"Мне не нравится сравнивать разные клубы. Если пойти дальше, то я полагаю, что сравнивать нечего. Я думаю, мы полностью различны, мы живем в другой среде, здесь другая лига. Все разное".

"Я ненавижу сравнивать клубы из разных лиг. Думаю, иногда легко сравнивать Дортмунд с Тоттенхэмом или Тоттенхэм с Дортмундом, на мой взгляд, мы слишком далеки друг от друга с точки зрения наших философий. Полностью другой мир".

"Но я думаю, что Дортмунд - замечательная команда. С их философией, я думаю, они являются одной из лучших команд в Германии наряду с Баварией Мюнхен".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 09:12 14.09.2017
    Так он про разницу в классе и имел ввиду :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:32 13.09.2017
    думай как их победить на классе сегодня