Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Итоги ТО глазами инсайдера

Предлагаем вашему вниманию итоги летнего трансферного окна "Тоттенхэм Хотспур" от инсайдера Hercules'a, которые затронул самые важные моменты, касающиеся рынка.

Резюме трансферного окна. Мы должны поблагодарить Даниэля Леви. Существовали различия между его мнением и Поча. Я думаю, можно с уверенностью сказать, что оба увидели свет. Никто не может критиковать Даниэля и жаловаться об упущенных нами целях, а также 'скептические' [в оригинале 'Pinch of salt' - прим. пер.] инсайды, которые предоставляли вам очень точные и честные апдейты, будь они позитивными или негативными. Мы пересекаемся в знании происходящего.

Я расскажу ключевые моменты причин и следствий исходя из того, насколько обширны мои познания.

1. Росс Баркли - как говорилось все время, [он - прим. пер.] не полностью здоров, и проблемы с травмой, мы хотели согласовать сделку с цифрой, которая не будет публичной, меньшей, чем у чавсов ["Челси" - прим. пер.], однако не намного меньше. Он прибыл в Лондон, с надежной быть отыгранным в стиле Виллиана, однако "Эвертон" отказался разговаривать с нами, тогда как чавсы испытали известный [после Виллиана - прим. авт.] эксклюзивный пункт Даниэля.

Когда это стало ясно после того, как ему устроили нагоняй, Росс смотал удочки, чтобы вернуться на наших условиях в январе.

2. Наш резервный случай был Гомеш на правах аренды с правом выкупа. Мы были больше нацелены на аренду с правом на наших условиях, а не Барсы. Мы должны были взять на себя обязанность выкупить его в любом случае. В районе 40+ миллионов. Поча спросили, и он не заинтересовался. После этого Даниэль ушел.

3. С Льоренте все было тихо, и эта тишина оставалась такой благодаря нашим взаимоотношениям с "Суонси". Чавсы хотели заключить сделку ранее по ходу окна, но Лебеди хотели Бони, однако не могли совершить сделку до того, как Гильфи Сигурдссон не был продан. Их иерархия шепнула нам, что были приняты предложения от испанского клуба и чавсов. Поч сделал ему персональный звонок. Как только это было сделано, у чавсов не оставалось ни шанса. Это все Поч.

4. Винсент Янссен - Поч любит его как человека и уважает его отношение. Поч хочет, чтобы тот работал на него, и сказал ему о своей необходимости в трех специальных нападающих, и с учетом всех игр он получит свое игровое время.

5. Давинсон Санчес - без нашего тренерского штаба эта сделка никогда бы даже не продвинулась. Мы разговаривали с "Аяксом", имея на него полное досье. Чавсы были очень настроены на него, а также два испанских гиганта. Также нацелена была и “Бавария”. Он провел много времени, разговаривая с Почем, и в конечном итоге это оказало влияние. Ему были показаны видео нашего комплекса и стадиона. Сказано достаточно.

6. Серж Орье - еще один благодаря тренерскому штабу. Даниэль дал поручение экспертам, которым он доверяет во Франции, наряду с очень высоко котируемым юридическим советником в Великобритании, у которых были связи с соответствующими властями для оценок рисков. Когда они узнали, что все это закончилось, Серж Орье был так уверен, что отклонил Юнайтед ["Манчестер Юнайтед" - прим. пер.] и особенно чавсов. Поч тоже стал козырем.

7. Фойт - стал результатом влияния и связей Поча. Озорник Даниэль, что ты сделал с ПСЖ? Можем ли мы говорить, что они никогда не были серьезны [в отношении игрока - прим. пер.]?

8. Голкипер - Поч хочет троих [голкиперов] и убежден, что он [Гассанига] окажется прозорливым подписанием, и делает ставку на свой штаб, который позволит ему прибавить вне всяких сравнений. Он также хорошо проявил себя в Испании.

9. Крайний форвард - у нас было пару вариантов, но причины, по которым мы это забросили, кроются в благословении Поча. Заа интересен и может быть пересмотрен позже. Все зависит от Поча, и Заа имеет клаусулу в 35 миллионов, которая станет доступна в районе апреля.

10. Джейдон [Санчо - прим. пер.] может сыграть по типу Зэки Фрайерса в январе или летом. Смотрим за этим.

11. Дембеле будет использоваться в продвинутой [то есть выдвинут вперед - прим. пер.] роли в зависимости от матчей. Из-за наших скоростных оборонительных дополнений.

12. Ламела не так далек [от возвращения - прим. пер.] и будет использоваться в роли “десятки”. Надеюсь, это сработает на него, а если нет, то позвонит "Рома".

13. Малыш Дэнни Роуз счастлив. С ним нет проблем. По-прежнему думаю, в конце сезона он может дружелюбно уйти. Мы ему это обещали. Ключ к этому будет лежать в том случае, если он проапгрейдит свой контракт, мы все как один этого хотим. Не переживайте насчет Тоби. Все хорошо.

На этом в целом все. Не жалуйтесь, пожалуйста. В конечном итоге мы проделали хороший бизнес. COYS!!!

PS: Просто добавлю, что я буду абсолютно шокирован, если Сесс [Райан Сессеньон - прим. пер.] не будет нашим игроком в течение 12 месяцев. Абсолютно шокирован, что рассказываю это вам.

Отдельное примечание. Мы подписали Фернандо Льоренте для лонгбольных команд. Когда нам нужно адаптировать свой стиль и т.д. Он также потрясающе техничен. Поздний геймчейнджер в матчах. Не смейтесь.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:04 06.09.2017
    ну еще бы верить всяким инсайдам. верить можно в факты по факту :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 22:42 05.09.2017
    Интересно кто же был этим геймчейнджером о котором многие инсайдеры удивлялись что еще никто не упомянул его имени. Ким, не раскололись инсайдеры по этому поводу? И серьезно ли они работают в структуре клуба? Слишком часто ошибались в своих инсайдах.

    Просто не читайте это как прописную истину.
    Рынок скачкообразный и непредсказуемый, предугадать многие вещи невозможно, даже если ты Леви.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 22:30 05.09.2017
    Интересно кто же был этим геймчейнджером о котором многие инсайдеры удивлялись что еще никто не упомянул его имени. Ким, не раскололись инсайдеры по этому поводу? И серьезно ли они работают в структуре клуба? Слишком часто ошибались в своих инсайдах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:53 05.09.2017
    Ты сомневаешься в возможностях Вождя? Вождь велик!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 18:54 05.09.2017
    Вождь легко может пробить по АйПишнику

    И что это даст?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:27 05.09.2017
    [quote name="edgar"]Да это норм , ничего страшного ,что кто-то пишет с ошибками, главное общение ,если это не троль какой-то)
    [/quote]
    Плюсанул.
    Сайт позиционирует себя как русскоязычный. Есть страны, например, Средней Азии, где люди с ошибками говорят на русском языке, так и пишут. И ничего не исправить.
    А троллинг это или нет, Вождь легко может пробить по АйПишнику.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 18:12 05.09.2017
    надеюсь, что это так, и вам действительно, столько сколько вы указали.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 17:08 05.09.2017
    Да, мне 73 года.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 15:08 05.09.2017
    я призвался в армию в 1964 году

    Что за бред? Тебе что, сейчас 71-73 года?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 13:53 05.09.2017
    Считаю, Ким прав: надо с этой хренью заканчивать. Одно дело писать с ошибками (что тоже не фонтан, но кто как умеет), и другое - на варварском диалекте племени бумба-юмба. Как-будто через гугл-переводчик, к тому же похмельный. Если так и дальше пойдет, подумаю, не зарегистрироваться ли мне на монгольском сайте болельщиков ТТХ.
    Если же это "троллинг", то уже не смешно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 11:02 05.09.2017
    Да это норм , ничего страшного ,что кто-то пишет с ошибками,


    Ну, хотя бы название клуба, за который болеешь ( и название которого используешь в качестве никнейма) , можно ведь написать без ошибок, верно? А еще можно указать в профайле, откуда пишешь - чтобы у остальных не было вопросов по поводу "грамотности".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:21 04.09.2017
    Да это норм , ничего страшного ,что кто-то пишет с ошибками, главное общение ,если это не троль какой-то)
    ТО пойдёт ,конечно креативщика какого то хотелось
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 20:24 04.09.2017
    Tottenhem-Hotspur, пожалуйста, хватит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 20:00 04.09.2017
    [quote name="Tottenhem-Hotspur"]Контракт алдервейлд заканчивается почему Леви на этого не серьёзно смотрит Он хочет зарплату поднимут если так продолжится он уедет бесплатно летом ни хотим терять одного лидера

    Если три защитниками играем дольше будет хуже

    В этом году нам трудно борется чемпионство теперь мы снова на 4 место боремся это мне беспокойет.[/quote]
    Когда мы станем реальна претендентоват на чемпионство как топ клуб

    &key=57990568a919ece2dc952cf185b802c22b9b3d885f0b95e93a2f952d9231f93f
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham-Hotspur · 19:48 04.09.2017
    Когда мы станем реальна претендентоват на чемпионство как топ клуб