Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Можем подписать еще трех"

На предматчевой пресс-конференции главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино рассказал о количестве игроков, приход которых стоит ждать до закрытия трансферного окна, а также ответил на другие вопросы, касающиеся возможных покупок и продаж.

ВЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ВЕРИТЕ, ЧТО В ЭТО ОКНО ПОДПИШЕТЕ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ЧЕТЫРЕ ИГРОКА?

"Да. Прежде я сказал про четырех игроков? Ок, один кипер плюс четыре. Еще, возможное, трое [столько игроков рассчитывает подписать Почеттино без учета тех, кто уже приобретен - прим. пер.]".

ВЫ УВЕРЕНЫ В ПРИОБРЕТЕНИИ ЕЩЕ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ИГРОКОВ?

"Да, я уверен. Мы усердно работаем. Мы пытаемся усилить состав и приобрести еще парочку игроков. С помощью нашего председателя Даниэля [Леви - прим. авт.] и Стива [Хитчена - прим. авт.], нашего скаута, мы стараемся приобрести игроков правильного профиля".

"Мы усердно работаем, клуб прилагает большие усилия для укрепления нашей команды. Думаю, сейчас это так захватывающе. Впереди у нас Премьер-Лига и Лига Чемпионов, это так завораживает. Мы будем играть против последнего победителя Лиги Чемпионов в лице мадридского "Реала", а также дортмундской "Боруссии" и АПОЭЛЯ из Никосии. Мы так мотивированы, и клуб тоже в восторге, пытаясь усилить состав и стать более конкуретноспособным".

ЧТО НОВОГО ПО СЕРЖУ ОРЬЕ?

"Это слух. Мы не можем ничего подтверждать, пока что-то не произойдет. В прессе как всегда много, много имен. Но вы знаете, я ничего не могу подтверждать. Я никогда не говорю о слухах. Я всегда проявляю полное уважение к другим клубам или игрокам, которые, возможно, находятся в переговорах с нами или другими клубами".

ПОХОЖЕ, В ОТНОШЕНИИ ЕГО КРОЕТСЯ ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ СЛУХ?

"Увидим. Как я говорил прежде, мне не нравится говорить о слухах".

[КАКИЕ-ТО - ПРИМ. ПЕР.] ИГРОКИ ПОКИНУТ КЛУБ?

"Да, конечно, когда что-то происходит, все то же самое. Слухи. Но как нам необходимо подписать парочку новичков, так и, конечно, некоторым игрокам необходимо покинуть клуб по различным причинам. Это правда, что им нужно чувствоать, что они способны играть или хотят этого больше. Это нормальный период для каждого клуба".

КЕВИН ВИММЕР - ОДИН ИЗ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОКИНУТЬ КЛУБ?

"Я не могу говороить о слухах, но вы можете найти имена. Мне не нужно называть имена, поскольку, я думаю, вы знаете игроков, которые в прошлом сезоне не играли слишком много, они хотят чувствовать себя живым и больше играть. И, может быть, некоторые клубы способны гарантировать, что в следующем сезоне они смогут больше играть".

ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОВОЛЬНЫ ПОДПИСАНИЕМ ДАВИНСОНА САНЧЕСА? ЧТО НАСЧЕТ ЕГО ВИЗЫ С ПРАВОМ НА РАБОТУ?

"Да, мы очень довольны добавить в состав Давинсона и Пауло Гассанигу. Думаю, они очень хорошо соответствуют нашему клубу, нашему составу. Когда я сказал вам несколько недель тому назад, что нам нужно подписывать - в конце концов мы начинаем подписывать игроков. Конечно, мы желаем им всего самого наилучшего".

"Рабочая виза - мы ее ждем. Увидим, будет ли он доступен для выбора на уикенд. Сегодня он по-прежнему недоступен для выбора. Мы ждем, так что увидим. Это правда, что на последней неделе он не был задействован на тренировочных сессиях в "Аяксе". Для него это сложно".

"Он тренировался вчера и позавчера, мы ожидаем, что завтра он снова будет тренироваться с нами. Но я могу вам сказать, что нам нужно ждать рабочую визу".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:13 26.08.2017
    ну форвард будет, только если продадут Янссена
  • Этот комментарий не опубликован.
    Starix · 21:35 26.08.2017
    ааааа, бля... точно) как я мог забыть-то)))

    правый защ к Трипье вроде как подписавают, а вот по Ориги не все однозначно... а нам нужен CF....ой как нужен! и желательно что бы забивал, а не...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:50 26.08.2017
    А кто третий-то? Орье, Ориги и ...????

    Баркли. инфа 99.99%
  • Этот комментарий не опубликован.
    Starix · 19:19 26.08.2017
    А кто третий-то? Орье, Ориги и ...????
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 02:29 26.08.2017
    Сочувствую :-) парням, которые с мая на сайте обсуждали инсайды - Леви снова всех перехитрил, покупать будем традиционно ближе к дедлайну.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 00:38 26.08.2017
    похоже, что три назревающих трансфера это Фойт, Орье и Баркли.
    а супергеймченжер, который упоминался в инсайдах, это наверно форвард, но он принесёт потери(-Янссен) и может пойти бонусом к этим трём.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:16 26.08.2017
    Очень понравилось всё, что сказал Поч на этой пресс-конференции.

    Я на днях писал, что трансфера Санчеза достаточно...

    Но сейчас уже заинтригован: неужели МЫ угадаем ещё с одним классным футболистом?
    Это было бы счастье. О большем и мечтать нельзя.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham-Hotspur · 00:07 26.08.2017
    Надо усилить состав по возможность