Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
баркли

"Шпоры" согласны заплатить за Баркли £25 млн

Мэтт Лоу из The Telegraph сообщает, что "Тоттенхэм" столкнулся с жесткой конкуренцией за Росса Баркли со стороны "Челси", но не хочет выплачивать более 25 миллионов фунтов стерлингов за полузащитника "Эвертона".

"Ириски" оценили Баркли в 50 млн фунтов стерлингов в начале трансферного окна, несмотря на то, что у 23-летнего игрока остался только один год по контракту.

Менеджер Рональд Куман с тех пор утверждал, что карьера Баркли в "Эвертоне" закончилась, и игрок не участвовал в предсезонке, отчасти из-за того что ему потребовалась операция с травмой паха.

Председатель "Тоттенхэма" Даниэль Леви считает, что ситуация с контрактом Баркли в сочетании с высказываниями Кумана будет способствовать переходу, а травма игрока снизит его стоимость.

Леви думает, что из-за скорого окончания трансферного окна, он может получить Баркли за половину первоначальной запрашиваемой цены "Эвертона".

Но теперь "Шпоры" столкнулись с повышенной угрозой в лице "Челси", который заявляет о своем намерении подписать Баркли, и чемпионы Премьер-лиги теперь серьезно подумывают о том, чтобы сделать свой собственный шаг.

Антонио Конте было обещано, что "Челси" подпишет не менее трех игроков до окончания трансферного окна, а итальянец хочет хотя бы одного нового вингбека, полузащитника и форварда.

Директор "Челси" Марина Грановская разговаривала с "Лестер-Сити" относительно Дэнни Дринкуотера, в то время как ситуация с Алексом Окслэйдом-Чемберленом из "Арсенала", у которого осталось всего 12 месяцев по контракту, также мониторится "Синими".

Но Баркли, как так же считает Маурисио Почеттино, может оказаться в числе трансферных целей на "Стэмфорд Бридж", в частности из-за того, что на трансферном рынке цены на игроков сильно раздуты.

У "Челси" не было бы проблем с выплатой Баркли более £100 000 в неделю, но Конте, возможно, не сможет обещать те же игровые возможности, что и Почеттино, чья репутация по продвижению молодых английских игроков является привлекательной.

"Манчестер Юнайтед" также мониторит Баркли, но пока не проявляет такой же уровень интереса, как "Тоттенхэм" и "Челси".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 12:45 11.08.2017
    Да он мог ляпнуть что угодно. Какая разница.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:29 11.08.2017
    ХА-ХА-ХА

    Наставник "Эвертона" Рональд Куман сообщил, что полузащитник Росс Баркли может остаться на "Гудисон Парк", потому что пока никто даже не попытался его приобрести.

    Еще в конце прошлого сезона Куман предупредил своего подопечного, что тот будет продан, если не продлит свой истекающий через один год контракт.

    И хотя 23-летний англичанин так и не согласился на новую сделку, "ириски" до сих пор не получили ни одного предложения насчет Баркли — несмотря на озвучиваемый прессой интерес к Россу со стороны "Тоттенхэма" и "Челси".

    "В данный момент у нас нет предложений насчет Росса, а это означает, что он останется в "Эвертоне". У игрока есть еще один год по контракту, и предложений насчет него не поступало. Но даже если предложение поступит, клуб может не согласиться, ведь он хороший молодой игрок, английский игрок".

    "Если кто-то хочет купить Росса, то это будет стоит дорого. Если интереса к нему не будет, тогда он останется и будет частью команды".

    "Я уважаю амбиции каждого отдельного игрока. Но пока он все еще тренируется с "Эвертоном", остается частью команды и хорошо работает каждый день", — цитирует Кумана Sky Sports.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 08:04 10.08.2017
    будет подписан на флажке, присядет в запас, будет выходить на 5-10 мин в концовках, ноу прогресс по итогу, так и сднит на лавке Шпор :P

    Если Баркли придет то не на лавку. Писали что Почеттино метит его в опорную зону, на замену Дембеле, в связи с частыми травмами. Поэтому, если войдет в игровой тонус Поч будет ротировать его с Муссой.

    Но я думаю, что по личному контракту не найдут взаимопонимания. Конечно, если Баркли такой мечтатель о шпорах, тогда стоит за него отдать и тридцатку.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:39 09.08.2017
    будет подписан на флажке, присядет в запас, будет выходить на 5-10 мин в концовках, ноу прогресс по итогу, так и сднит на лавке Шпор :P
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 18:24 09.08.2017
    так Челси уже делает предложения Арсеналу. короче не думаю, что он так нужен Челси. а Эвертон вот вот договорится с Суонси по Сигге. уверен на 95% что Баркли будет в Тоттенхэме.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:14 09.08.2017
    Эвертон предлагал пишут СМИ 100, Баркли отказался.
    Шпоры 100 не дадут, но Баркли хочет.
    Челси 100 дадут, но будет сидеть на лавке.
    МанчестерЮ присматривает лавочника.

    Челси даст на 5 больше и поминай как звали.

    В связи с увеличением потенциальных покупателей, думаю, что Баркли пролетит мимо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:14 09.08.2017
    А они вроде как снизили до 30
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:55 09.08.2017
    брать на лавку
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 14:45 09.08.2017
    Ну если Леви и Баркли упустит то...
Онлайн