Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Киран Триппьер

Почеттино рассказал о состоянии Триппьера

"Тоттенхэм Хотспур" предстоит пережить тревожное ожидание результатов обследования травмы, полученной Кираном Триппьером в товарищеском матче с "Ювентусом", о чем рассказал после игры менеджер "Шпор" Маурисио Почеттино.

В самом начале встречи футболист повредился в результате столкновения с Алексом Сандро, однако сумел продолжить играть и на 11-й минуте ассистировал Харри Кейну. Впрочем, за 4 минут до перерыва Киран был заменен на Кайла Уокер-Питерса. 26-летний игрок покидал "Уэмбли" на костылях и с защитным чехлом.

"Нам необходимо оценить его в понедельник, а затем уже смотреть. Сейчас ощущения хорошие. Это правда, что у него костыли, но это хорошо. Мы надеемся, что проблема не является большой", - прокомментировал состояние своего подопечного Маурисио Почеттино.

Теперь Кирана ожидает изнурительный процесс восстановления - работа со спортивным инвентарем, который можно купить здесь любому желающему.
На вопрос о том, повредил ли Триппьер голень, босс "Шпор" ответил: "Нет, нет. Он вывихнул лодыжку".

После этого Маурисио спросили его мнение о том, будет ли Киран готов к матчу первого тура Премьер-Лиги против "Ньюкасл Юнайтед": [Смеется - прим. авт.] Я не могу сказать. Я не могу предполагать, потому что нам нужно подождать до понедельника. Невозможно предоставить вам корректную информацию о ситуации. Увидим".

Почеттино не жалеет, что не заменил своего игрока после первого столкновения, с Алексом Сандро.

"Нет, потому что это была случайность. Первый случай был лишь незначительной проблемой, тогда как второй сводится к лодыжке. Это была случайность".

"Пока мы не оценим его и не сделаем сканирование, нам нужно ждать. Никогда не знаешь. Чувства лучше, чем в перерыве. Но нам необходимо ждать, и сегодня мы не можем ничего говорить".

Не исключена ситуация, что в связи с продажей Кайла Уокера и травмой Кирана Триппье место в стартовом составе на игру с "Ньюкаслом" получит Кайл Уокер-Питерс.

"Он очень молод. Это правда, что думать и возлагать большую ответственность, как на Кирана - слишком много для него на сегодняшний день. Он - игрок, которому нужно работать с нами и, может быть, начать играть в различных матчах, но мы не можем думать, что он, в случае с выбыванием Кирана на недели, может заменить его".

"Я думаю, что мы работаем [на трансферном рынке - прим. пер.], мы работали и до того, что случилось, пытаясь найти решения на различные позиции на поле".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 11:15 07.08.2017
    сам бог велит купить Канселу
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:22 06.08.2017
    сам Бог велит ускорить покупку ПрЗ
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 12:56 06.08.2017
    ну что ж. ждём активных новостей по поводу покупки правого защитника. если с Нькаслом Уокера-Питерса ещё можно попробовать выпустить, то к Челси точно нужен кто то солиднее, если Триппье выбыл на более долгий срок.

    по эпизоду и тому, как Триппье уходил там не должном быть чего то серьёзного.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:48 06.08.2017
    Травма лодыжки. Сроки восстановления.
    Если вывих легкий и были лишь слегка растянуты связки, то через 2-3 дня, Если же вывих был сильным, то может потребоваться и месяц, и два месяца.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:02 06.08.2017
    Трипье за эти 44 минуты, что отыграл на поле, кажется три раза шел в подкаты. Подкат очень сложный прием. Один из самых сложных в футболе. А Трипье дважды выполнял на уровне фола и дважды травмировался. То ли он не умеет, а ранее за ним не замечалось, и учится, вводит, типа, в свой арсенал новую фишку, то ли не успевает.

    Понятное дело, что старался, но все его наскоки были столь необоснованны, выполнялись в центральной части поля и смысла в них не было никакого. Это же капец. Привез сам себе травму!!! Понять можно если получает игрок травму когда соперник идет в подкат, либо оба идут в стык друг на друга. Но сам выполнял и сам травмировался, да еще и дважды, этого я вообще не упомню. Можно было бы поржать, если бы такое случилось с игроком соперника, но со своим, да еще и в товарняке! У Трипье - мозги набекрень.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:01 06.08.2017
    Я так понял он в Уокере-Питерсе ещё не уверен ,значит если Трипьер не сможет сыграть (но надеюсь на обратное), то имхо Дайера поставят на фланг как в старые добрые ...