Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
онома вилла

Официально: Онома отправился в "Астон Виллу"

Полузащитник "Тоттенхэма" Джош Онома перешел в бирмингемский клуб на правах аренды, предварительно продлив контракт со "Шпорами" до 2021 года.

Это первая аренда для игрока. Ранее британские СМИ сообщали об интересе к Онома со стороны "Хадерсфилда", "Бернли" и "Брайтона", но всем было отказано. Учитывая нежелание Почеттино отпускать свои лучшие молодые кадры в аренды, новость стала для всех неожиданной. 

20-летний выпускник академии "лилейно-белых" провел прошлый сезон в составе первой команды. Игрок дебютировал за главный состав "Тоттенхэма" в январе 2015 года в третьем раунде Кубка Англии против "Бернли". На счету футболиста 32 выступления за команду во всех соревнованиях.

Свой первый гол Онома забил в прошлом сезоне в ворота "Джиллингема" в Кубке английской лиги и вскоре дебютировал в Лиге Чемпионов в матче против "Байера".

Этим летом Джош стал ключевым игроком сборной Англии среди юношей до 20 лет, а в 2014 году в составе "Трех львов" выиграл Чемпионат Европы U-17.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:25 05.08.2017
    за что минусуете Jarmolsogo ? он же без обиняков рассуждает
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:34 04.08.2017
    если бы его собирались посредством этой аренды продемонстрировать потенциальным покупателям, то не продляли бы контракт до 21 года. когда он вернётся с аренды у него останется 3 года по контракту что достаточном много. может этим хотят набить стоимость будущего потенциального трансфера, но мне больше верится в то, что Онома запросил у Поча аренду что бы играть. кто знает, может в Вилле Онома так хорошо себя проявит, что уже зимой его вернут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 20:49 04.08.2017
    ..отдать всех обладателей двойных фамилий-никого не жалко-чесслово правда..а особенная просьба-пристроить ради Христа Виммера-только косячит..)и плевать-что корефан Сонни-пусть подружится с Ларисой))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:56 04.08.2017
    [quote name="Jarmolski"]... Очень хочу, как и кто-то здесь, отправки в аренду и Кемерона Картера-Викерса. Чтобы через год-другой выгодно продать. Не верю в него, как в игрока основы. Очень похож на Колкера, может и похУже.

    Но, ясно, будем болеть за Оному! Дай Бог, чтобы показал себя ярким футболистом. Чем чёрт не шУтит, может ещё сыграет за Тоттенхэм...[/quote]
    1. Колкер, как оказалось алкачь. Поэтому такой похожести не хочу. Опять же, не в Колкера корм. Кэмерон принял участие в голах в свои ворота, в каждом матче турнира по США в котором принял участие. Парню 20 лет. Проспект? Не знаю. Удивил только своими косяками.

    2. Некогда болеть за Оному. может повезет завтра посмотреть матч АВ-Халл Сити. И пожалуй это все что я посмотрю в Шипе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:49 04.08.2017
    Вопрос[/b] [b]по Ономе - оденьте очки если видите в нем какой-то талант, ...

    Чо за наезд?
    Писали выше
    Поч, посоветовался с Vadim'ом[/b] и [b]со мной, и мы решили отправить парня, на.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:14 04.08.2017
    Cuba в том числе по игре с Ромой, кода пропустили гол на поседних секундах.
    Вопрос по Ономе - оденьте очки если видите в нем какой-то талант, нет у нас никакой академии, и сам Почетино по-моему не верит но несет чушь про веру в молодежь, которая унылее какого-то третьелигового Уимблдона например, или посмотрите на протокол сколько этих талантов отыграло и вышло на поле на товарняках недавних??Нет трансферов так хотя б молодых талантов подписывали и этого нет, зато Леви и английские фаны в том числе(довелось почитать) рассказывают про талантливую молодежь, но которую никто в аренду не хочет брать, вот что мешало того же Оному дать в аренду, просидел целый сезон без толку - отсутсвие спроса.
    Таких талантов я в гробу видал, вы уж извините но меня БОМБИТ от этого бездарного окна и нашего унылого руководства!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:10 04.08.2017
    Хм,а я думал на него рассчитывают в этом сезоне...

    Поч, посоветовался с Vadim'ом и со мной, и мы решили отправить парня, на.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:45 04.08.2017
    Хм,а я думал на него рассчитывают в этом сезоне...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 16:48 04.08.2017
    Ахринеть!!! :o

    [quote name="Cuba"]Если ты судишь по матчу с Сити, то там все обосрались. Даже Алдервейрелда с Дембеле возили как детей.

    Онома стагнировал в прошлом сезоне. Посмотрим, пробьется ли в основу виланов. Еще бы Уикерса куда нибудь отправить. Тренировки, имхо, бессмысленны, если у игрока нет стимула и цели в виде 90 минут хорошей игры в ближайший выходной. А в Шпорах они просто форму поддерживают, без перспективы и мотивации[/quote]
    стопицот плюсов, на :beer:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:39 04.08.2017
    норм. это лучший варик для него сейчас с т.з. игровой практики
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 16:00 04.08.2017
    Даже Винкс которого в прошлом году заигрывали полностью обосрался что касается защитных функций, второго Паркера с него точно не будет

    Если ты судишь по матчу с Сити, то там все обосрались. Даже Алдервейрелда с Дембеле возили как детей.

    Онома стагнировал в прошлом сезоне. Посмотрим, пробьется ли в основу виланов. Еще бы Уикерса куда нибудь отправить. Тренировки, имхо, бессмысленны, если у игрока нет стимула и цели в виде 90 минут хорошей игры в ближайший выходной. А в Шпорах они просто форму поддерживают, без перспективы и мотивации
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 15:40 04.08.2017
    Ну посмотрим как он себя там проявит. Вполне вероятно что сам запросил аренду для практики.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 15:36 04.08.2017
    абсолютно бездарный игрок, из того что видел в предсезонке по нему, и таких бездарностей не скажу что все но процентов 90 в молодежке, из молодых понравился Оукли, но он совем зеленый и про наигрывание под основу не стоит говорить, и Георгиу которого кстати не видел в игре против мансов.На этом все, кончилась молодежка!Даже Винкс которого в прошлом году заигрывали полностью обосрался что касается защитных функций, второго Паркера с него точно не будет