Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Хуан Фойт

Sky Sports: "Шпоры" близки к подписанию Фойта

"Тоттенхэм Хотспур" близок к подписанию защитника "Эстудиантеса" и молодежной сборной Аргентины до 20 лет Хуана Фойта, информирует Sky Sports. В данный моменты "Шпоры" ведут переговоры с президентом "Эстудиантеса" - бывшим игроком "Челси" и "Манчестер Юнайтед" - Хуаном Себастьяном Вероном по поводу сделки в размере 8 миллионов фунтов за 19-летнего футболиста.

Верон, в свое время являвшийся партнером Маурисио Почеттино по сборной, последние пару дней проводит в Лондоне, где общается с представителями "Шпорами". Сам игрок ранее подтвердил конкретный интерес "Шпор" и факт отбытия Верона. После завершения переговоров будет решаться вопрос о получении игроком визы с правом на работу.

Если трансфер состоится, то Фойт пополнит ряды команды до 23 лет и станет дублером Тоби Алдервейрелда,  с которым он схож ростом и стилем игры.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:44 18.07.2017
    [quote name="Cuba"]Клуб типа МЮ не будет ставить на ноунейма "за 10 млн", и особенно отдавать его обратно в аренду в чемпионат на другом континенте. Молодежь обычно обкатывают в местной лиге, чтобы понять, чего она стоит.

    По-моему, наши 8 млн это тоже большой риск. Так что вряд ли кто-то ворвется в этот трансфер[/quote]
    Про МЮ я написал для примера. Т.к. Верон бывший игрок этого клуба. А "клуб типа МЮ" находится в том же Манчестере. Сити в прошлом году взяли Зинченко из Уфы и тут же отправили его в ПСВ набираться опыта.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 22:16 17.07.2017
    ..или уйдет в другую команду за 10 как первоначально предполагалось. Например в МЮ. А те отдадут пацана назад в Эстудиантес, в аренду, года на 2.

    Клуб типа МЮ не будет ставить на ноунейма "за 10 млн", и особенно отдавать его обратно в аренду в чемпионат на другом континенте. Молодежь обычно обкатывают в местной лиге, чтобы понять, чего она стоит.

    По-моему, наши 8 млн это тоже большой риск. Так что вряд ли кто-то ворвется в этот трансфер
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:10 17.07.2017
    Сначала писали что Фойта отпускают за 10. Несколько дней назад за 9. Сейчас читаю, что предлагают за нег 8.
    Похоже на то, что сам Леви втянулся в бодалово и отжимает лимон-два. А значит, если подпишут, то в последнюю секунду, или уйдет в другую команду за 10 как первоначально предполагалось. Например в МЮ. А те отдадут пацана назад в Эстудиантес, в аренду, года на 2.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:01 17.07.2017
    но нужно еще Перейру пилить
  • Этот комментарий не опубликован.
    hu7ker · 14:44 17.07.2017
    Кажется, норм. Только бы практика у него была в основной команде.