Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Рикардо Перейра

Sky Sports: "Порту" не будет завышать ценник на Перейру

Согласно сведениям Sky Sports, "Порту" может отпустить Рикардо Перейру в "Тоттенхэм Хотспур" дешевле, чем за цену, прописанную в сумме отступных, а именно - за 16 миллионов фунтов. Другой источник, имеющий отношение к Перейре, доложил Sky, что "Шпорам" придется заплатить всю клаусулу - 22 миллиона фунтов.

"Порту" имеет финансовые проблемы, в связи с чем продал этим летом двух ведущих игроков в лице Рубена Невеша (15 миллионов фунтов) и Андре Силвы (33.3 миллионов фунтов). Эти сделки позволили португальцам укрепить финансовое положение, однако не исключено, что клуб не будет требовать полные отступные за Перейру.

В противном случае "Шпорам" придется решить, готовы ли они заплатить большие деньги за игрока, который будет лишь сменщиком Кирана Триппьера, в лице которого Маурисио Почеттино видит игрока стартового состава после ухода Кайла Уокера.

Также Sky Sports заявляет, что "Шпоры" действительно были заинтересованы в Джибриле Сидибе, однако в пятницу француз заключил новый пятилетний контракт с "Монако" - в тот же день Кайл Уокер перешел в "Манчестер Сити".

Изначально "Шпоры" планировали в начале лета отправить Кайла Уокер-Питерса в аренду, однако данную инициативу пришлось отложить в связи с дилеммой в отношении позиции правого защитника.

Что касается Перейры, то за ним долгое время наблюдали скауты "Тоттенхэм Хотспур", когда он находился на правах аренды в "Ницце". Кроме того, скауты следили за игрой Митчелл-Эли Вайзера, Джереми Тольяна и Беньямина Хенрикса.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:54 17.07.2017
    ну и табло у этого поцона :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 00:55 16.07.2017
    Соареш и Канселу из Валенсии было бы супер. Перейру не видел. Ничего сказать не могу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 00:32 16.07.2017
    Можно еще прощупать на счет Седрика Соареша. Сотон вроде как был готов отпустить того в Барсу за 15 млн, но Барса переключилась на Семеду.
    Понятно, что Сотон за 15 нам его не продаст, тем более после полтинника за Уокера, но за 20 подумает, и Порту заодно расшевелим