Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Рикардо Перейра

LES: новости по Уокеру и Перейре

"Тоттенхэм Хотспур" и "Манчестер Сити" находятся в 10 миллионах фунтов от заключения сделки по трансферу защитника Кайла Уокера, о чем сообщает London Evening Standard.

27-летний футболист, по мнению издания, хочет покинуть "Шпоры" и на "Этихад" может удвоить свою зарплату, которая сейчас составляет 70 тысяч фунтов в неделю.

"Сити" интересуется Кайлом уже не один месяц, однако к текущему моменту не делали предложений выше, чем 40 миллионов фунтов.

После того, как Пеп Гвардиола был уверен в подписании Дани Алвеса, в конечном итоге перешедшего в ПСЖ, его нужда в Уокере стала еще выше.

Вероятность перехода крайка "Шпор" в "Сити" по-прежнему высока, однако осуществление сделки можно произойти ближе к закрытию трансферного окна.

Тем временем, "Порту" уверен, что "Тоттенхэм" заплатит требуемые 22 миллиона фунтов за Рикардо Перейру, если Кайл Уокер будет продан.

23-летний Перейра провел последние два сезона на правах аренды в "Ницце" и начал вызываться в национальную сборную Португалии. Полагается, что он был рекомендован "Шпорам" главой скаутской службы Стивом Хитченом, который является специалистом по французскому футболу.

Рикардо способен играть на обоих флангах обороны, хотя лучше он смотрится справа, а также полузащиты. "Шпоры" настроены предоставить Триппьеру шанс зарекомендовать себя в случае ухода Уокера, но подписали бы опытного сменщика.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 13:09 14.07.2017
    Я б на месте Леви нах бы послал это Порту, после истории с Моутиньо
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 07:50 14.07.2017
    О, спасибо за видео.
    Универсальный, быстрый, техничный, отлично играет и ногами и корпусом. Отлично впишется в игру в 3 цз. Надо брать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:00 13.07.2017
    [video]/video]



  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:30 13.07.2017
    хз, но с учетом все укрепляющихся слухов по Уоке, нутром чую - я за.
Онлайн