Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоттенхэм Хотспур

Заявление клуба касательно недавних спекуляций в прессе

Правление клуба "Тоттенхэм Хотспур" посредством своего официального сайта сделало заявление касательно недавних публикаций в прессе о заинтересованности в поглощении клуба.

Клуб привлёк "Ротшильд", чтобы обеспечить финансирование нового стадиона. Как и ожидалось, появилось множество предложений, в том числе касательно банковских долгов и инвестиций в акционерный капитал. 31 мая 2017 года клуб объявил о соглашении финансирования банковского долга за новый стадион с консорциумом банков, в который вошли "Банк оф Америка Мэррилл Линч Интернешнл Лимитед", "Голдман Сахс Банк США" и "Эйч-Эс-Би-Си Банк". Правление верит, что это оптимальное решение в интересах болельщиков, сотрудников и акционеров для дальнейшего развития клуба. Правление не участвует в каких-либо переговорах касательно поглощения Клуба.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:56 12.07.2017
    О полевых можно говорить и и 20-ти и о трех вратарях. И эще подтянем кого из молодежки. Все это вилами на воде писано.

    Но на сегодняшний момент сказано было давно и подвижек к тому нет, что старт сезона пропускает Роуз, Ламела, возможно до января и считали, тут, в лучшем случае, Сон сможет и играть в середине сентября.
    На сегодняшний день, непонятки с Уокером, но скорее всего его удел МанСити.
    Янссен в прошлом сезоне не продвинулся в росте игры в АПЛ ни на йоту. Поэтому как надежду на основу считать его сейчас нельзя. Отыграет товарняки, посмотрим.

    Поэтому реальных пацанов всего 11 человек.
    Трипье, Тоби, Верт, Дэвис, Дембеле, Ваньяма, Дайер, Алли, Эриксен, Кейн, Уинкс.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:31 11.07.2017
    В прошлом году до трофеев не дотянули только по одной причине. Кротка скамейка оказалась. Фактически, был бы в строю Ламела и Янссен играл бы как на него надеялись и как минимум можно было говорить о чемпионстве в АПЛ. Сейчас такая же ситуация. Ламелы нет и с Янссеном непонятки. Хотелось как бы усилить некоторые позиции. Укрепить, что ли, для того что бы сделать шаг до титулов.
    Чемпионат начинаем с еще более короткой скамейкой. Минус Роуз, Сон и скорее всего Уокер. А это потерянные очки, которых опять не хватит на финише.

    Можно надеяться на сыгранный состав, который сыграется еще более и будет еще более уверен чем в прошлом сезоне. Но весь сезон в 11 полевых игроков не отыграть. Для движения к вершинам, куда последние годы стремится Тоттенхэм, необходимо укрепление состава.

    Да и в лиге Чемпионов кому то играть надо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Whitey · 19:42 11.07.2017
    Ок, "снимаем розовые очки"... и видим следующее) До прихода Поча и начала строительства нового стадиона "Шпоры" были (а в контексте истории остаются... и будут таковыми оставаться) коллективом среднего уровня/класса с периодическими замашками на что-то большее. Также на протяжении долгого периода времени мы были клубом, который вынужден продавать свой "лучший материал". Правда, не всегда по своей инициативе. Димитар, Робби, Лука, Гарет (еще можно упомянуть Майкла Каррика, первая значимая потеря на моей памяти) - все они уходили "на повышение". В те команды, которые могли предложить им нечто большее, чем редкое заигрывание с "топ-4" и "выстрелы" в кубках. Так что все эти метаморфозы вокруг клуба, свидетелями которых мы являемся... они и только они помогут выйти нам на новый уровень и... возможность составить конкуренцию в борьбе за так называемых "сильных игроков". Мы уже сделали определенные шаги к этому, осталось закрепить. Арри-Кристиан-Деле все еще с нами)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 13:00 11.07.2017
    Ребят, поверьте меня меньше всего как простого болельщика интерисует фин ситуация в клубе, я не акционер, и долго можна рассказывать за строительство стадиона, где усиления, где траты на трансферы сильных игроков, только продажи(Бербат, Кин, Модрич, Бэйл) и бесконечные перестройки, при чем за долго до истории со стадионом, снимите вы свои розовые очки если вы конечно не вчера стали болельщиками клуба
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 07:55 11.07.2017
    Трофеи зависят от игроков и тренеров. От Леви зависит финансовая стабильность и развитость инфраструктуры. Спортивная составляющая это последний критерий, по которому нужно оценивать его работу.
    По финансам у нас все в норме, учитывая наши траты на стройку, а инфраструктура вроде считается лучшей в Англии и одной из лучших в мире.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Whitey · 07:25 11.07.2017
    На счет трофи-рум - согласен. Здесь мы имеем то, что имеем. Посмотрим, чего Поч сумеет выжать из нынешнего созыва. Время/"определенные возможности" у него есть.
    Та организационная система, к которой мы пришли на сегодняшний день с Леви - это определенный шаг к реализации максимального потенциала команды, кмк. Новый стадион (кстати, благо, что вариант с ОС своевременно отпал... Вест Хэм с этой авантюрой потерял свою идентичность...) + развитая инфраструктура - сейчас первоочередный вопрос, который уже практически решен им. Ну и на футбольном поле не все так плохо... за последние восемь лет ниже шестого места мы не "падали", а уж когда последний раз "серебро" в вышке брали... я, конечно, понимаю... что это так себе отговорка. Но все же... Трофеи придут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 02:57 11.07.2017
    Объем работы как по мне оценивается клубными трофеями в первую очередь, а у Леви их всего один - кубок Лиги 2008, вобщем если на то пошло можна еще сидеть с Леви и без трофеев лет 100 так
  • Этот комментарий не опубликован.
    Whitey · 14:13 10.07.2017
    Думается мне (и хочется в это верить), что г-н Леви - это навсегда... ну или на очень, очень-очень долгий срок)
    Уж слишком большой объем работы (как на футбольном поле, так и за его пределами) был проделан с 2001-го. Колоссальный... в сравнении с Аланом Шугаром. Тот "руководил не напрягаясь". Потенциальные 2-3 млрд. сумма "интересная" и в какой-то степени будоражащая воображение... но это, скорее всего, не вопрос денег/обналиченного чека, а уже нечто большее...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 11:36 10.07.2017
    Ну за 1 млрд как было в слухах это смешно. Леви год или два назад заявлял что меньше 2 млрд можете не предлагать, а все мы знаем каков он в торгах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:18 10.07.2017
    круто, наверное :-)