Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Томас Лемар

"Шпоры" не будут бороться за Лемара

Согласно сведениям Sky Sports News HQ, "Тоттенхэм Хотспур" не планирует соперничать с "Арсеналом" за подписание восходящей звезды "Монако" и национальной сборной Франции Томаса Лемара.

Французская газета L'Equipe утверждала о том, что "Шпоры" готовятся сделать предложение по 21-летнему футболисту, однако в действительности клуб не пытался оформить переход игрока этим летом.

В среду источникам Sky стало известно, что "Монако" отказался от предложенных 30 миллионов фунтов "Арсеналом" - клуб не горит желанием расставаться с Лемаром на фоне интереса других клубов к ведущим игрокам "Монегасков".

Интерес "Канониров" повышает ценник на Лемара, а в связи с финансированием строительства нового стадиона "Шпоры" не смогут тратить большие деньги на игроков нынешним летом.

Раннняя активность "Шпор" на трансферном рынке сконцентрирована на поиске новой десятки, и Росс Баркли - главная цель. Кроме того, "Тоттенхэм" ищет потенциальную замену для Кайла Уокера, и Маурисио Почеттино определил два варианта на роль сменщика, одним из которых является Рикардо Перейра из "Порту".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:57 04.07.2017
    Жаль.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:39 30.06.2017
    Перейру я б подтянул. за Лемарика канеш переплачивать совсем неохота
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:24 29.06.2017
    Ну естественно ,зачем нам с кем то соперничать ..
Последние комментарии