Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
виммершокед

Агент Виммера: "Тоттенхэм" просит слишком большую цену за игрока

Агент Кевина Виммера Юрген Вернер заявил, что "Тоттенхэм Хотспур" сильно затрудняет трансфер своего клиента из-за высокого ценника.

Маурисио Почеттино не против ухода австрийского защитника, но "Шпоры", как сообщается, запрашивают за 24-летнего центрдефа, который выходил в стартовом составе в прошлом сезоне лишь в четырех играх, £20 млн.

"Они все еще считают его талантом", - сказал Вернер . "Если он останется, он станет игроком основы через два года. В лучших клубах Премьер-лиги обычно более опытные игроки. Джон Стоунз [в Манчестер Сити] является единственным постоянным игроком основы, будучи моложе 25 лет".

"Был также интерес из Германии и Италии, но из-за цены этот переход сложен для всех клубов за пределами Премьер-лиги. Мы должны ждать и смотреть на то, что происходит на английском рынке".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 22:54 29.06.2017
    Значит будет сидеть на лавке
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:32 29.06.2017
    интересная инфа от агента. через 2 года игроком основы. Верт на фри вернётся в Аякс? жаль. думаю Ян даже в 32 сможет достойно играть на нашем уровне.

    у Виммера есть много минусов, но если тренерский штаб в него верит, то у него есть ещё год на их исправление. при таких запросах мы Виммера не продадим этим летом, а если у него не получится, то нужно будет покупать сменщика для Вертонгена.