Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Пау Лопес

"Шпорам" назначен дедлайн по Пау

"Эспаньол" предупредил "Тоттенхэм Хотспур" в отношении того, что клуб может согласовать сделку по голкиперу Пау Лопесу только до конца июня. "Шпоры" имеют право выкупа 22-летнего Лопеса в размере 7 миллионов евро (6.2 миллионов фунтов), однако этот пункт в соглашении истекает по итогам месяца.

Как известно, прошлый сезон Пау провел на правах аренды в "Тоттенхэме" и, хотя ему не удалось принять участие в матчах первой команды, высоко котируется менеджером Маурисио Почеттино, под руководством которого он в свое время работал в "Эспаньоле".

"Тоттенхэм" надеялся снизить цену за футболиста, однако стороны по-прежнему не пришли к договоренности.

"Существует опция выкупа до 30 июня, и, если "Тоттенхэм" не заплатит, он будет игроком "Эспаньола". Если он хочет завершить свою карьеру здесь, мы все будем счастливы располагать им", - сказал исполнительный директор "Эспаньола" Рамон Роберт.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Бентанкур попал на радары "Атлетико"
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 28.03.25 15:05:09
"Атлетико" хочет подписать Кристиана Ромеро
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 28.03.25 06:17:02
"Фулхэм" 2-0 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча
Grigoryi123
Автор: Grigoryi123 Дата: 19.03.25 07:52:02
"Фулхэм" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча
Dima-Pedik
Автор: Dima-Pedik Дата: 16.03.25 19:00:56
"Тоттенхэм Хотспур" 3-1 "АЗ Алкмар": обзор матча
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 16.03.25 11:21:52