Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Джоэл Велтман

Велтман: "Янссен шутит, что мы станем одноклубниками"

Защитник "Аякса" Джоэл Велтман рассказал, как Винсент Янссен шутил о том, что вскоре они станут одноклубниками, однако добавил, что его агент еще ничего не слышал об интересе со стороны "Тоттенхэма".

"Винсент Янссен шутил, что мы станем товарищами по команде, но пока в этом ничего нет. У меня остается один год по текущему контракту, поэтому я либо его продлю, либо буду продан. Это логично", - цитирует слова London Evening Standard.

"После моего отпуска будет ясность. Но трансфер - вариант более вероятный, чем раньше. Предложение "Аякса" о продлении - хороший жест, они хотят, чтобы я остался. Но это может быть моментом взглянуть на другие варианты".

"Однако должен прийти правильный клуб. Сейчас нет ничего конрктеного, но я не тороплюсь", - резюмировал 25-летний футболист сборной Голландии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Бен Дэвис перенес вторую операцию на лодыжке
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 28.01.26 18:26:31
Робертсон не придет
Vyacheslav
Автор: Vyacheslav Дата: 28.01.26 01:14:43
Викарио хочет вернуться в Италию
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 27.01.26 09:49:15
"Бернли" 2:2 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 27.01.26 04:27:06
Виртуальное кафе: О "шпорах" и не только
Kabanusco
Автор: Kabanusco Дата: 26.01.26 07:33:55
"Тоттенхэм Хотспур" идет за Энди Робертсоном
Grigoryi123
Автор: Grigoryi123 Дата: 24.01.26 14:11:24