Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Харри Кейн: "Нам нужно сделать следующий шаг"

Харри Кейн считает, что во всем мире найдется не так много клубов, которые более привлекательны, чем "Тоттенхэм Хотспур" прямо сейчас.

"Мы - семья на поле и за его пределами", - сказал автор последнего гола в "Тоттенхэма" на "Уайт Харт Лейн".

"Мы усердно работаем как группа и штаб, менеджер; взгляните, прямо сейчас в мире существует не так много более сильных команд".

"У нас очень светлое будущее, замечательный состав, команда, которая голодна до побед, обучения и прогресса".

"Безусловно, в течение лета будут слухи, но я думаю, что буду очень удивлен, если многие из нас по-прежнему не будут здесь в следующем сезоне".

"Это особая связь, я не думаю, что вы всегда ощущаете ее в клубах, это то, за что мы должны держаться и что мотивирует нас надеяться на то, что в следующем году "Уэмбли" нами будет поднят титул Премьер-Лиги".

"Это должно стать следующим шагом, поднятие трофея и проведение торжеств вроде этого, но с титулом или кубком. Это должно быть нашей целью, и мы должны использовать эту мотивацию, чтобы этого достичь".

"Нам необходима поддержка болельщиков, нам необходимо продолжать сохранять их веру, и, смотрите, нам необходио просто поверить в себя".

"Мы закончили третьми в прошлом сезоне, вторыми в этом году - мы должны постараться и сделать следующий шаг, попытаясь финишировать первыми".

Церемония прощания с "Уайт Харт Лейн" дала возможность игрокам получить представление о том, что их будет ждать в случае выигрыша трофея.

"Да, именно, это должно стать следующим празднованием. В воскресенье было нечто особенное, но представьте, что будет в случае выигрыша Премьер-Лиги, Кубка Англии, Лиги Чемпионов или чего-то другого?"

"Это должно стать следующим шагом. Мы молоды, но год за годом получаем все больше опыта".

"Мы просто должны пойти и сделать этого. У нас есть команда, у нас есть вера, так что, надеюсь, следующий сезон станет нашим годом", - резюмировал Харри Кейн в интервью Sky Sports.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    KooRT911 · 23:02 16.05.2017
    МУЖИК :beer:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:39 16.05.2017
    Успокоил Харри :-)
Последние комментарии
Онлайн