Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

"Интер" желает Почеттино

Авторитетное британское издание Sky Sports, ссылаясь на коллег из Sky Italy, передает информацию о том, что миланский "Интер" хочет назначить Маурисио Почеттино на пост главного тренера.

Сообщается, что спортивный директор "Интера" Пьеро Аусильо вылетит в Лондон на текущей неделе, чтобы провести переговоры по вопросу возможного перехода аргентинского наставника в клуб с "Сан-Сиро".

Клуб Серии А может приобрести Почеттино за 4,2 миллиона фунтов, предложив аргентинскому специалисту контракт с заработной платой 8,5 миллионов фунтов в год, как сообщает Sky Italy.

"Интер" отправил в отставку главного тренера Стефано Пьоли на прошлой неделе после 5 поражений в 6 проведенных встречах, и сообщалось об интересе "Интера" к Конте и Симеоне, однако оба наставника дали понять, что желают продлить пребывание в своих нынешних клубах.

Нынешний трудовой договор Почеттино с "Тоттенхэмом" подходит к концу лишь летом 2021 года, в то время как сам Маурисио на протяжении сезона отвергал предположения о том, что он может сменить место дислокации.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:13 18.05.2017
    После Моуриньо только Манчини удалось продержаться на тренерском посту больше одного сезона. Как мне кажется такие команды как Интер требуют от тренеров мгновенного результата. А когда его в текущем сезоне нет, они подыскивают себе другого тренера.

    Сомневаюсь, что Почеттино способен дать мгновенный результат.

    Очень надеюсь на то, что сам Почеттино это понимает. Поэтому уходить в другие клубы, откуда его попросят на следующий сезон, нет никакого смысла.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 02:46 16.05.2017
    Пусть Интер и дальше ждёт сколько угодно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 22:47 15.05.2017
    Сиссоко пускай забирает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 21:06 15.05.2017
    Ну пусть вхолостую слетает в Лондон

    на ремонт УХЛ посмотрит :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 20:01 15.05.2017
    ..а больше ничего Интер не желает?ну хотеть не вредно-так ведь да?им бы вернуть так десяток лет назад и сеу Жозе и может быть Златана мать его Ибрагимовича и вот тогда Интернационале-мать его снова вернется туда-откуда все и началось-с миланских мля кузенов на..)отдавать то-что нужно самим-это идите вы к барсукам-может что и выгорит-ага да)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:44 15.05.2017
    Ну пусть вхолостую слетает в Лондон
Онлайн