Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Гвардиола: "Сити" не хочет приглашать Деле Алли"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что наставник "Шпор" Маурисио Почеттино может быть спокойным - подписание Деле Алли ближайшим летом не входит в планы испанца.

Вчера экс-хавбек "Барселоны" и сборной Испании Хави заявил, что Деле Алли является тем игроком, которого очень хочет подписать Пеп Гвардиола, и Гвардиола по достоинству оценил английского полузащитника "Шпор" в своем интервью.

"Маурисио Почеттино должен оставаться спокойным. Деле Алли в следующем сезоне будет выступать за его команду, я в этом полностью уверен", - заявил Гвардиола в интервью изданию Sky Sports перед дерби Манчестера.

"Мы не хотим купить Деле Алли. Да, он фантастический игрок и его присутствие - хорошая новость для английского футбола. Он настоящий боец и один из самых фантастических игроков, которых я только видел в жизни, но, повторюсь, "Манчестер Сити" его не хочет".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 17:05 27.04.2017
    руки прочь!
  • Этот комментарий не опубликован.
    fuelthehate · 09:53 27.04.2017
    "Маурисио Почеттино должен оставаться спокойным. Деле Алли в следующем сезоне будет выступать за его команду, я в этом полностью уверен"
    За его команду, да. За Барселону.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 00:57 27.04.2017
    ..ну как-то так..Сити уже кажется вообще ничего не хочет)