Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Гарри Магуайр

"Шпоры" обратили взор на Гарри Магуайра

Издание London Evening Standard передает, что "Тоттенхэм" рассматривает возможность приобретения центрального защитника "Халл Сити" Гарри Магуайра в конце нынешнего сезона.

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино желает укрепить линию защиты в преддверии новой кампании и, скорее всего, позволит покинуть клуб австрийцу Кевину Виммеру, сыгравшему лишь в 5 матчах Премьер-Лиги в текущем сезоне.

24-летний Магуайр неоднократно просматривался представителями скаутской службы "Тоттенхэма" в нынешнем сезоне в играх за "Халл", который отчаянно борется за сохранение прописки в элитном дивизионе.

Магуайр, рост которого достигает 188 сантиметров, продемонстрировал в "Халле" свою универсальность, доказав, что умеет грамотно действовать как при схеме с тремя, так и с четырьмя защитниками.

Сообщается, что контракт Магуайра с "Халлом" теряет юридическую силу через 12 месяцев, поэтому многие клубы Премьер-Лиги сосредоточили свое внимание на английском защитнике, трансферный лист которого может быть оценен "Халлом" в промежутке от 12 до 15 миллионов фунтов.

Заработная плата Магуайра вполне приемлема для любого топ-клуба Премьер-Лиги, и к нему уже сейчас проявляют интерес "Эвертон", "Саутгемптон" и "Вест Хэм". Он не подписывал нового контракта с момента своего перехода в "Халл" из стана "Шеффилд Юнайтед" в 2014 году, и сейчас его заработная плата варьируется в пределах от 20.000 до 25.000 фунтов в неделю.

Кевин Виммер, скорее всего, покинет "Тоттенхэм", в то время как "Манчестер Юнайтед" собирается пригласить Эрика Дайера, поэтому Почеттино нуждается в усилении защитной линии.

"Тоттенхэм" просматривает варианты с приглашением Майкла Кина из "Бернли" и Бена Гибсона из "Мидлсбро", однако за Кином также охотятся "красные дьяволы", а Гибсон подписал новое четырехлетнее соглашение прошлым летом, что существенно скажется на его трансферной стоимости.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 16:46 26.04.2017
    Тяжелый он какой то по играм.Лучше цз бороться (забыл как зовут) или Кина.