Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Льорис

Льорис призвал игроков "Шпор" верить в титул

Капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис призвал своих партнеров верить в то, что они могут помешать "Челси" завоевать чемпионский титул Премьер-Лиги.

"Тоттенхэм" проиграл в субботу "Челси" в рамках полуфинала Кубка Англии, однако в чемпионате "Шпоры" по-прежнему дышат в спину коллективу Антонио Конте, находясь всего в 4 очках от "синих" за 6 туров до завершения чемпионата.

"Мы знаем, что они имеют перед нами преимущество, но мы должны верить в успех до конца. До матча с "Челси" мы знали, что этот поединок может существенно повлиять на оставшуюся часть сезона".

"В футболе вы должны верить во что-то потому, что все в этой игре возможно, и мы не знаем, что произойдет в ближайшие несколько недель. Они такие же люди, как и мы. Единственное, что мы можем сделать, это продолжать упорно трудиться, продолжать верить и играть так, как мы играем в последние несколько недель".

Издание Sky Sports напоминает, что "Тоттенхэму" предстоит сразиться с набравшим приличный ход "Кристал Пэлас" в ближайшем туре, в то время как "Челси" примет "святых" на "Стемфорд Бридж".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:07 24.04.2017
    Лучше бы веру дал своей игрой ,а не словами
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 18:47 24.04.2017
    Так хочется съязвить по поводу прошлого матча, но ладно. Верим дальше
Последние комментарии
Онлайн
rumka