Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер

"Бавария" попытается пригласить Уокера летом

Авторитетное немецкое издание Kicker сообщает, что "Бавария" всерьез интересуется правым защитником "Тоттенхэма" и сборной Англии Кайлом Уокером.

Технический директор мюнхенской "Баварии" Михаэль Решке прибыл в Лондон, чтобы в минувший уик-энд воочию понаблюдать за действиями 26-летнего Уокера и звезды лондонского "Арсенала" Алексиса Санчеса, который также попал на радар гранда немецкого футбола.

Уокер проводит выдающийся сезон в "Тоттенхэме", успев провести к настоящему моменту 29 матчей за клуб в Премьер-Лиге и отметиться 5 голевыми передачами, поэтому руководство "Баварии" считает, что англичанин может отлично заменить завершающего карьеру Филиппа Лама.

Уокер, перебравшийся в "Тоттенхэм" в июле 2009 года, в сентябре прошлого года поставил подпись под новым долгосрочным контрактом с "лилейно-белыми", срок действия которого истекает лишь в 2021 году.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 21:47 24.04.2017
    "Уокер, перебравшийся в "Тоттенхэм" в июле 2009 года"
    Охренеть как быстро время пролетело. Помню, покупали его в пару с Ноттоном и тот Кайл считался более перспективным. Вся новость была расписана как он одинаково эффективно может сыграть на обоих флангах, а про Уокера упомянули лишь вскользь. Вот оно как получилось :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:55 24.04.2017
    Помнится, Кикер первым заявил о том, что Виммер уже подписан, хотя был только март. Их постам можно верить. Да и логика в этом есть - уходит Лам, нужна быстрая подмена. В общем, чую, что Уокер может отправиться out при действительно хорошем в финансовом плане предложении, которое устроит и игрока, и клуб. И не думаю, что это будут английские клубы, ибо в Баварии Уокер действительно может завоевывать трофеи.