Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Постараемся выиграть лигу ради Эхиоджу"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что лондонский клуб постарается выиграть Премьер-Лигу в честь ушедшего из жизни в пятницу тренера молодежной команды "Шпор" Уго Эхиоджу.

44-летний Эхиоджу, на протяжении игровой карьеры защищавший цвета "Астон Виллы", "Мидлсбро", "Рейнджерс" и ряда других клубов Англии, в прошлый четверг потерял сознание на тренировочной базе "Шпор", а рано утром в пятницу скончался в больнице после перенесенного сердечного приступа.

"Безусловно, последние пару дней были невероятно тяжелыми для нас. Уго был отличным человеком на тренировочной площадке, поэтому его смерть стала шокирующей новостью для нас", - заявил нападающий в интервью Sky Sports.

"Конечно, мы сделаем все возможное, чтобы выиграть лигу для него - мы хотели победить "Челси" для него и для себя. У нас осталось еще 6 классных игр в Премьер-Лиге, но мы не можем контролировать то, что делает "Челси" сейчас".

"У нас осталось 6 очень трудных поединков дома и на выезде, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы забраться в чемпионате так высоко, как только мы сможем. Сейчас мы ничего не можем сделать".

"Мы не в состоянии контролировать то, что делает "Челси", и если это придаст им большую силу, то это придаст им большую силу. Мы же просто должны сосредоточиться на собственных выступлениях", - заявил Кейн.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:52 24.04.2017
    Пора им завязывать из сезона в сезон общаться с прессой. До хорошего этот треп с газетчиками не доведет. Зачем разбрасываться словами перед, когда можно сказать после? Кейн: "Мы выиграли чемпионский титул ради Эхиоджу" - вот такое бы заявление звучало по-мужски и по-человечески.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 13:22 24.04.2017
    Задрал Кейн со своими выступлениями в СМИ. Но, хрен, с ним. За голешник, что он положил Челсям, прощаю его, на.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:43 23.04.2017
    Вы уже выиграли для него Кубок Англии. Этого, думаю, достаточно.

    У нас осталось еще 6 классных игр в Премьер-Лиге, но мы не можем контролировать то, что делает "Челси" сейчас
    Значит следующий матч тоже проиграют. Кейну бы завязать с такими вьюхами.
    Хотя, когда сам Почеттино подает пример в стиле "мы лучший клуб, чем Челси и Арсенал" ...