Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Жорж-Кевин Н`Куду

Н`Куду: "Эриксен - отличный игрок с прекрасными ногами"

Французский вингер "Тоттенхэма" Жорж-Кевин Н`Куду, появившийся на поле во втором тайме матча против "Челси" в Кубке Англии, пообщался с официальным сайтом команды и поделился своими впечатлениями после игры.

"Да, это правда, что мы глубоко несчастливы. У нас был большой шанс выиграть сегодня, но в итоге выиграть удалось "Челси". Это футбол. Сегодня в качестве проигравшего оказался "Тоттенхэм", но мы извлечем уроки из этой игры и будем сильнее".

"Что касается меня, то я учусь каждый день на тренировках в течение недели и когда играю на поле. Я всегда готов, когда тренер предоставляет мне игровую практику и стараюсь учиться вместе с серьезными игроками, которыми мы располагаем".

"Игра против "Челси" была крайне важной для меня в том плане, что я увидел множество именитых футболистов в столь большой игре, и я стараюсь узнать от них как можно больше для себя", - добавил Жорж-Кевин.

"Кристиан Эриксен провел отличный матч. Кристиан - невероятно хороший игрок, у него очень хорошие обе ноги и он видит все в игре на протяжении всего времени. Для меня большой шанс играть с ним вместе за одну команду".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.