Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

"Юнайтед" предложит 40 миллионов фунтов за Дайера

"Манчестер Юнайтед" с осторожным оптимизмом оценивает свои шансы на подписание Эрика Дайера из "Тоттенхэма", собираясь направить официальный запрос о трансфере игрока сборной Англии.

Жозе Моуриньо возвел Дайера в статус главной летней трансферной цели и готов предоставить 23-летнему игроку место в основе на позиции полузащитника, на которой сам англичанин блестяще выступил в прошлом сезоне в составе "Шпор".

Почеттино на днях открестился от слухов про интерес "Юнайтед" к Дайеру и сообщил о вере в игрока, однако корреспонденты Telegraph полагают, что "Шпоры" могут продать англичанина, если им удастся выиграть борьбу за Майкла Кина из "Бернли".

"Эвертон" и "Ливерпуль" также заинтересованы в Кине, чей трансфер может обойтись потенциальным покупателям в 30 миллионов фунтов, однако считается, что бывший игрок "Манчестер Юнайтед" отдаст предпочтение "Шпорам", если решится покинуть "Бернли".

Сообщается, что "Юнайтед" рассматривал вариант с переходом Дайера в январе, но в середине сезона шансов на подписание игрока сборной Англии совершенно не было, поэтому руководство "красных дьяволов" вернется за Дайером грядущим летом и предложит 40 миллионов фунтов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:37 23.04.2017
    не думаю что это хорошая идея отдавать игрока сборной в лапы конкурента.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 12:37 23.04.2017
    странно. на сайте был инсайд, что он с такой игрой максимум на Суонси может рассчитывать :D
Последние комментарии