Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уилфрид Заха

Пэрриш вновь заявил, что Заха не будет продан

Председатель "Кристал Пэлас" Стив Пэрриш в очередной раз заявил о том, что он собирается удержать всеми силами полузащитника сборной Кот-д`Ивуара Уилфрида Заху во время летнего трансферного окна.

"Тоттенхэм" пытался приобрести Заху прошлым летом, однако их предложение, выраженное 14 миллионами фунтов, было сразу же отклонено Перишем и названо "смешным".

Скорее всего, не только "Тоттенхэм" ближайшим летом захочет пригласить 24-летнего игрока, который оформил 2 результативные передачи в игре против "Арсенала" в понедельник и довел количество баллов по системе гол+пас в нынешнем сезоне до 15.

"Уилфирид сосредоточен на окончании сезона и сохранении прописки в элитном дивизионе. Это именно то, что он хочет сделать. Мы очень заинтересованы в этом. Мы сядем и переговорим в конце сезона, и я уверен, что мы сможем удержать его в клубе", - сказал Пэрриш.

"Мы не собираемся продавать игроков, ибо мы хотим играть в Премьер-Лиге. Мы ищем возможности, чтобы улучшить состав и улучшить клуб. Уилфрид является неотъемлемой частью того, что мы делаем", - добавил председатель "орлов".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
"Айнтрахт" 0:2 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча
Grigoryi123
Автор: Grigoryi123 Дата: 30.01.26 12:56:37
"Айнтрахт" - "Тоттенхэм Хотспур": анонс матча
Dima-Pedik
Автор: Dima-Pedik Дата: 29.01.26 01:52:58
Робертсон не придет
Vyacheslav
Автор: Vyacheslav Дата: 28.01.26 01:14:43
Викарио хочет вернуться в Италию
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 27.01.26 09:49:15
"Бернли" 2:2 "Тоттенхэм Хотспур": обзор матча
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 27.01.26 04:27:06
Онлайн