Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Киран Триппье

Триппье верит, что "Шпоры" не выбыли из гонки за титул

Правый защитник "Тоттенхэма" Киран Триппье после матча против "Уотфорда" настаивает на том, что лондонский клуб все еще находится в чемпионской гонке в Премьер-Лиге.

"Кристал Пэлас" одержал сенсационную победу на "Стемфорд Бридж" над подопечными Антонио Конте, а "Тоттенхэм" набрал дежурные 3 очка в своем матче, что позволило команде Почеттино приблизиться к "синим" на расстояние в 4 очка.

Однако затем "Челси" обыграл "Борнмут" со счетом 3-1 и вновь увеличил отрыв от нежелающего отказываться от своих притязаний "Тоттенхэма" до 7 очков, но, несмотря на это, Триппье отказывается признавать поражение "Шпор" в битве за титул.

"Мы очень верим в себя и в нашу команду. Нам просто следует продолжать выступать всегда так, как мы выступили сегодня", - заявил 26-летний сменщик Кайла Уокера, отметившийся голевой передачей в этом матче.

"Мы хотим двигаться от поединка к поединку - да, мы не можем повлиять на "Челси", но мы должны сосредоточиться на себе, двигаясь от матча к матчу и тогда мы посмотрим, куда это нас приведет", - заключил Киран.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии