Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ян Вертонген

Колонка инсайдов: ветер перемен в "Шпорах"

Инсайдеры, близкие к "Тоттенхэму", передают, что лондонский клуб будет крайне активен в летний трансферный период, однако сообщается, что изменения состава коснутся в основном ключевых футболистов.

Ali Z в своем эксклюзивном материале передает, что "Тоттенхэм" пойдет навстречу Уго Льорису, мечтающему поиграть за любимый с детства ПСЖ, и отпустит 30-летнего футболиста в стан грандов французского футбола. ПСЖ пока не сделал официального предложения, но клубы уже обсудили возможность данного перехода.

Инсайдер добавляет, что при таком раскладе "Тоттенхэм" не отпустит Мишеля Ворма, на плечи которого ляжет ответственность за сохранение ворот в неприкосновенности в подавляющем большинстве матчей Премьер-Лиги.

JJetset делится куда более печальной информацией - согласно имеющимся у него данным, Вертонгена и Дембеле в следующем сезоне в "Тоттенхэме" не будет. Все дело в том, что Муса, которому в июле исполнится 30, невероятно соскучился по дому и собирается вернуться играть в Бельгию, а Яном Вертонгеном недоволен Маурисио Почеттино, который собирается пригласить на его место другого опытного футболиста.

Trix сообщает, что информация двух предыдущих инсайдеров верна с вероятностью в 95%, а сам добавляет, что играющие в аренде Федерико Фасио и Клинтон Н`Жие вернутся в "Тоттенхэм" - Почеттино остался под огромным впечатлением от игры обоих футболистов и собирается предоставить им второй шанс для реанимации карьеры на "Уайт Харт Лейн". Кроме того, он уверен, что клуб продаст Сиссоко, Виммера, Янссена, Сон Хын-Мина, Ламелу и Онома.

Atlanta Yid передает, что Почеттино совершенно точно не покинет "Тоттенхэм" ради "Барселоны", однако невероятный интерес к его персоне сохранил ПСЖ, который постарается склонить аргентинского наставника к переходу вместе с Уго Льорисом, который невероятно уважает своего тренера и готов проследовать с ним в "Пари Сен-Жермен".

Кристиан Эриксен своей фееричной игрой в "Тоттенхэме" в нынешнем сезоне весьма заинтересован "Барселону", которая готова выложить любые деньги за игрока национальной сборной Дании. Считается, что его техническая оснащенность идеально подходит для испанского стиля игры.

Наконец, Grey Fox считает, что Киран Триппье и Бен Дэвис собираются покинуть "Тоттенхэм" ввиду того, что на них всерьез не рассчитывают. Как известно, Триппье играет лишь во второстепенных турнирах, в то время как универсальный Дэвис выходит на поле заметно чаще ввиду травм Дэнни Роуза.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 16:58 01.04.2017
    [quote name="Grodim"]на их место кто то придёт. как и на место Сона, если его продадут.

    так что я не вижу тут проблему. если игрок не удовлетворяет требованиям тренера или за него предлагают хорошие деньги, то держать его нет смысла. это если это не ключевой игрок, который Сон не является.[/quote]
    прийти-то придет, вопрос, как он заиграет. Сон не ключевой, но он забивает и забивает достаточно много и моменты создаёт, вот когда появится какой-нибудь Иско, который сходу адаптируется и будет лучше, тогда и можно об этом подумать. А то выходит, что с Ламелой непонятно что и ещё Сона продать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 16:43 01.04.2017
    в преддверие ЛЧ, когда у нас забивают по сути 2 человека?

    на их место кто то придёт. как и на место Сона, если его продадут.

    так что я не вижу тут проблему. если игрок не удовлетворяет требованиям тренера или за него предлагают хорошие деньги, то держать его нет смысла. это если это не ключевой игрок, который Сон не является.
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 15:48 01.04.2017
    ...ну может только за исключением Сона и Онома. хотя с Соном ничего отрицать нельзя. если немцы, например, предложат хорошую цену можно отпускать.

    в преддверие ЛЧ, когда у нас забивают по сути 2 человека?
  • Этот комментарий не опубликован.
    azazel6427 · 13:18 01.04.2017
    Читая, по Льорису я еще верил тк в этом есть своя логика, но вот недовольство Почем Вертонгеном меня насторожило и я вспомнил какой сегодня день :-?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 12:47 01.04.2017
    вашу ж...... я и забыл что сегодня 1 апреля.
    сидел и думал "что за пи**ц они городят?"

    хотя переходу Уго и Поча в ПСЖ я не сильно удивлюсь.
    возвращению Нжие я не верю, а если и вернётся то для продажи.
    клуб продаст Сиссоко, Виммера, Янссена, Сон Хын-Мина, Ламелу и Онома

    ну может только за исключением Сона и Онома. хотя с Соном ничего отрицать нельзя. если немцы, например, предложат хорошую цену можно отпускать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 12:14 01.04.2017
    Рома уже выкупила Фасио...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:47 01.04.2017
    Ещё Шпоры возьмут чела из "кто хочет стать легионером "
  • Этот комментарий не опубликован.
    Suliman_namba_1 · 11:36 01.04.2017
    Хорошая попытка !
    С первым апреля :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 11:25 01.04.2017
    Если верить :pinch: всем этим людям с их "инсайдами", то получается, что летом у нас половина команды разбежится в разные стороны.
Онлайн