Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино исключил переход в "Барселону"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино исключил переход в "Барселону", заявив, что является поклонником "Эспаньола" и работа в "Барселоне" была бы таким же предательством, как переход из "Тоттенхэма" в "Арсенал".

После того, как Луис Энрике официально объявил об уходе с поста главного тренера "Барселоны" по окончании сезона, СМИ мгновенно приписали к Почеттино интерес со стороны "сине-гранатовых" и заявили о том, что Маурисио пообедал в компании председателя "Барселоны".

"В одном из баров Барселоны в прошлый четверг я случайно встретился с Бартомеу, которого знаю на протяжении длительного периода времени и помню еще до того, как он стал председателем клуба", - заявил Почеттино в интервью Sky Sports.

"Знаете, многие люди, столпившиеся вокруг нас и заметившие нас вдвоем, начали немедленно здороваться. Мы провели вместе около 5 минут, но да, это было действительно, хотя слухи после такого невозможно остановить", - добавил аргентинец.

"Тем не менее, я поклонник "Эспаньола", мне не нужно слишком много про это говорить. Если вдруг через несколько лет Даниэль Леви уволит меня и я перейду в "Арсенал", это будет примерно так же, как в случае с "Барселоной" и "Эспаньолом".

"Я знаю, что в футболе иногда действительно трудно сохранять ценности и быть преданным своему сердцу и своим эмоциям, но для меня как для тренера и как для игрока в прошлом верность значит многое, и я являюсь болельщиком "Эспаньола".

"Я люблю "Эспаньол" и "Тоттенхэм", поэтому для меня перейти в "Барселону" значило бы тоже самое, как перейти в "Арсенал" после "Шпор" однажды. Это было бы чем-то невозможным", - заключил наставник "Хотспур".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.