Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Шейон Харрисон

Харрисон - о первом голе и поддержке отца

Нападающий "Тоттенхэма" Шейон Харрисон, выступающий на правах аренды за "Йовил", заявил, что был взволнован первым голом в чемпионате, который он отпраздновал перед своим отцом в минувшие выходные.

19-летний игрок перебрался в "Йовил" в конце января после впечатляющей предсезонки в составе "Шпор", в ходе которой он отметился голом в ворота "Интера" и заслужил право выйти на поле в матче против "Ливерпуля" в Кубке Лиги.

"Мой отец не собирался приезжать на матч, но он сказал, что у него появилось предчувствие, будто я забью, поэтому накануне вечером он написал мне, что приедет. Это был действительно приятный сюрпзриз", - заявил Шейон в интервью официальному сайту "Шпор".

"Мэтт Уэллс, являющийся одним из представителей тренерского штаба "Тоттенхэма" U-23, также приехал сюда, чтобы поддержать меня, поэтому я всем очень благодарен за это и ценю такой поступок. К счастью, я смог отплатить им той же монетой".

"Я почувствовал огромное облегчение, когда забил свой первый гол. Я знал, что если я продолжу усердно работать на тренировках и искать шансы в игре, шанс отметиться голом придет со временем, и, к счастью, в субботу это случилось".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.