Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Виктор Ваньяма

Ваньяма: "Почеттино для меня и отец, и тренер"

Капитан сборной Кении Виктор Ваньяма заявил, что наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино является для него "отцом, который учит и помогает по жизни".

Кениец, присоединившийся к "Тоттенхэму" прошлым летом из "Саутгемптона", работал под руководством Почеттино в стане "святых" и считает, что аргентинец сыграл решающую роль в его становлении как игрока и человека.

"У меня никогда не было тренера, который хотел бы помочь мне улучшаться день за днем. Он - хороший образец для подражания, он не просто смотрит футбол, но понимает его и жизнь, а также работает над вашими слабыми сторонами".

"Он учит жизни, как жить с людьми, и это стало удивительным для меня. Я узнал от него множество вещей и рассматриваю его не только как тренера, но и как отца", - добавил Ваньяма в своем интервью.

"Маурисио улучшил мою игру абсолютно во всех аспектах - это касается не только футбола, но и жизни, я узнал много вещей. Он смог научить меня множеству вещей вне футбола, начиная тем, как существовать с людьми и заканчивая тем, как быть скромным".

"Я играл против "Тоттенхэма" несколько раз, и они всегда были сильной командой, которую трудно победить. Тренер начал улучшать команду, и я чувствовал, что этот клуб стал еще лучше", - заявил Ваньяма.

"Я знал, что Почеттино строит здесь клуб на будущее и хочет бороться за все трофеи. Я просто не мог устоять перед этим и понял, что не ошибся", - заключил 25-летний кениец.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.