Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

"Интер" готов приютить Эрика Ламелу

Итальянское издание La Corriello Dello Sport докладывает, что миланский "Интер" нацелен на приобретение полузащитника "Тоттенхэма" Эрика Ламелы в летнее трансферное окно.

За футболиста национальной сборной Аргентины, проведшего всего 9 матчей за столичный клуб в рамках первенства Англии в нынешнем сезоне, руководство "Интера" готово выложить 10 миллионов евро.

Сообщается, что 25-летний Ламела, контрактные обязательства которого с "Тоттенхэмом" истекают лишь через 3 года, может покинуть "Уайт Харт Лейн" грядущим летом, чтобы получать постоянную игровую практику.

Ламела, перебравшийся в "Тоттенхэм" в августе 2013 года из итальянской "Ромы", последний раз к настоящему моменту выходил на поле в составе "Шпор" в рамках Премьер-Лиги 22 октября в матче против "Борнмута".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 10:22 28.03.2017
    10 млн....смешно. я все понимаю, сезон без практики, но не до такой же степени терять цену.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 10:14 28.03.2017
    Ну играть ему давали регулярно,мне чё то кажется что у него помимо своих личных проблем ещё и в коллективе не очень,нет друзей,ни с кем не общается близко из-за его высокомерия.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 08:25 28.03.2017
    ..вот черт!..оказывается ему просто не дают играть?..а все остальное-семейные проблемы-это сказки для нас?уйдет конечно-но не в Интер)
Последние комментарии
Онлайн
iTot