Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Йонас Ольссон

Ольссон: "Был близок к переходу в "Тоттенхэм"

Бывший защитник "Вест Бромвича" Йонас Ольссон заявил, что мог перебраться в "Тоттенхэм" в 2012 году, когда командой руководил Харри Реднапп.

34-летний игрок национальной сборной Швеции покинул "Хоуторнс" после 9 лет пребывания в стане "дроздов" в начале этой недели, любезно оставив автограф на подготовленном шведской командой "Юргорден" контракте.

Ольссон заявил, что мог покинуть "Вест Бромвич" намного раньше, когда Харри Реднапп пытался пригласить его сначала в "Тоттенхэм" в 2012 году, а затем - в "Куинз Парк Рейнджерс" тремя годами позднее.

"Я был крайне близок к переходу в "Тоттенхэм". Как правило, это просто слухи, но тогда все было достаточно близко к завершению. Тогда Харри был уволен, его место занял Андре Виллаш-Боаш, и ничего не произошло".

"Что касается КПР, то там все было не так близко. Я провел хороший сезон с "Вест Бромвичем", и КПР пытался меня подписать, т.к Харри Реднапп очень ценил меня", - заключил Йонас.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
🔴 Трансферные слухи - LIVE
iTot
Автор: iTot Дата: 02.06.25 17:33:14
Несколько игроков покинули клуб
Вопрос
Автор: Вопрос Дата: 01.06.25 19:59:29
"Тоттенхэм Хотспур" 1-4 "Брайтон": обзор матча
Aleksandr-Annamed
Автор: Aleksandr-Annamed Дата: 30.05.25 19:46:10
"Тоттенхэм Хотспур" - "Брайтон": анонс матча
Dima-Pedik
Автор: Dima-Pedik Дата: 25.05.25 21:44:13
Онлайн