Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Саутгейт заявил, что Дайер может сыграть в центре защиты

Наставник национальной сборной Англии Гарет Саутгейт подтвердил, что защитник "Тоттенхэма" Эрик Дайер может сыграть в центре обороны в воскресном матче против сборной Литвы.

Гэри Кэхилл из "Челси" будет исполнять обязанности капитана в сегодняшнем товарищеском поединке против команды Германии, однако с литовцами футболист "синих" не сыграет по причине дисквалификации.

Отсутствие защитника "Челси" вкупе с травмой его коллеги по амплуа из "Манчестер Юнайтед" Фила Джонса добавило головной боли Гарету Саутгейту в преддверии матча группы F, который пройдет на "Уэмбли".

Новый тренер сборной Англии по-прежнему располагает несколькими вариантами в центре защиты, однако сейчас становится понятным, что Дайер, проведший большую часть своей карьеры в составе "трех львов" в центре полузащиты, может сыграть в обороне при необходимости.

"У нас в распоряжении есть Крис Смоллинг, Джон Стоунс и Майкл Кин. Мы также пригласили Эрика Дайера, который может спокойно исполнить роль центрального защитника, но у нас отсутствуют некоторые игроки в полузащите".

"Мы посмотрим на всю эту ситуацию после того, как сыграем с командой Германии и исходя из этого оценим остальное", - заявил в интервью изданию London Evening Standard Гарет Саутгейт.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:18 22.03.2017
    на самом деле на уровне сборной Англии Дайер в центре обороны это не самый плохой вариант))