Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Льорис

Льорис: "Мое будущее связано с Почеттино"

Капитан "Тоттенхэма" и национальной сборной Франции Уго Льорис заявил изданию Sky Sports, что его будущее связано с нынешним наставником "Шпор" Маурисио Почеттино.

Вратарь "Шпор", как известно, пролонгировал свое соглашение с командой в декабре, поставив подпись под контрактом, срок действия которого истекает в 2022 году, однако об интересе к Льорису со стороны ПСЖ неоднократно писала пресса. Любопытно, что в прессе появлялись сообщения о том, что гранд французского футбола заинтересован и в Почеттино, который играл за парижан.

"Моя судьба связана с Почеттино, это определенно. Он имеет большое значение для меня. Наши отношения выходят за рамки футбола и матчей, и однажды он станет лучшим тренером в мире".

"Для меня он уже сейчас является лучшим тренером. Его присутствие в команде и наши отношения являются наиболее важными элементами для меня", - добавил Льорис, проведший более 200 матчей в футболке "Тоттенхэма" с момента перехода в лондонский клуб из "Лиона".

"Существуют команды, которые требуют восхищения, ведь они - настоящие монстры после того, что они сделали в прошлом и в ближайшие 10 или 15 лет они будут снова побеждать", - добавил Льорис, который заявлял о своем желании выиграть какой-либо трофей с "Тоттенхэмом".

"Тоттенхэм" не является клубом, который постоянно одерживает победы, но мы пытаемся завоевать что-то. Нелегко бороться против европейских монстров, однако для нас это является мотивацией".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:20 22.03.2017
    связано с нынешним наставником "Шпор" Маурисио Почеттино

    летом оба в ПСЖ?

    обожаю такие заголовки. прям сразу интрига, страх, гнев, адреналинчик в кровь