Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уилфред Заха

Биг Сэм хочет оградить Заху от интереса "Шпор"

Главный тренер "Кристал Пэлас" Сэм Эллардайс хочет, чтобы председатель правления Стив Пэриш удержал главную звезду команды Уилфреда Заху на фоне пристального интереса со стороны "Тоттенхэм Хотспур".

В нынешнем сезоне "Орлы" ведут отчаянную борьбу за выживание и испытывают острую нехватку в классе, однако Заха - ключевой игрок в команде Большого Сэма. На счету футболиста сборной Кот-д'Ивуара 5 голов и 8 результативных передач.

В ходе летнего трансферного окна "Тоттенхэм" выражал свою заинтересовнность в подписании Заха в связи с тем, что Маурисио Почеттино является поклонником таланта Уилфреда.

"Шпоры" даже делали предложение в размере 14 миллионов фунтов и с тех пор пристально следят за успехами 24-летнего вингера, по-прежнему не продлившего действующий контракт, который истекает в 2020 году, тогда как его зарплата в 35 тысяч фунтов все еще меньше, чем у многих его сокомандников.

"Это обязанность председателя правления", - ответил Эллардайс на вопросы по поводу того, способны ли "Пэлас" удержать Заху.

"Шпоры" всегда упоминались, поскольку агенты или кто-то другой решили подливать масла в огонь, делая это за кулисами, хотя они и отрицают это, но мы знаем, что они этим занимаются".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 21:50 21.03.2017
    Спасибо, биг Сэм