Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Почеттино верит, что Янссен и Сон заменят Кейна

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино настаивает, что команде по силам справиться с отсутствием Харри Кейна ввиду того, что Винсент Янссен и Сон Хын-Мин в состоянии минимизировать его потерю.

23-летний нападающий Харри Кейн, как известно, покинул поле стадиона "Уайт Харт Лейн" после матча с "Миллуоллом" заметно хромая, поэтому встречу против "Саутгемптона" он гарантированно пропустит.

Общаясь с официальным сайтом "Тоттенхэма" в пятницу Маурисио заявил, что счастлив от имеющихся в его распоряжении игроков атакующей линии и считает, что голландец Янссен и кореец Сон вполне могут заменить Харри.

"Нет, пока я не принял решение о стартовом составе. У нас есть некоторые игроки под сомнением в команде, поэтому нам нужно завтра на последней тренировке увидеть все и попытаться определить стартовый состав".

"У нас есть различные варианты касаемо линии атаки - вы могли наблюдать это в последнем поединке против "Миллуолла". В начале сезона Харри получил травму в игре с "котами" и пропустил около 2 месяцев, но мы играли с разными вариантами - с Соном, с Винсентом".

"Мы использовали различных игроков, но мы уверены, что без Кейна мы сможем выступать хорошо. Вне всяких сомнений, Харри - это игрок, которого всегда будет не хватать, но я очень доволен командой и игроками, которые могут его заменить. Мы уверены, что сможем сыграть хорошо, забивать голы и выигрывать матчи".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nevash · 17:06 19.03.2017
    [quote name="Vas"] :facepalm:

    Не "скучать" по лучшему бомбардиру команды ( и АПЛ) последних нескольких сезонов - это явно что-то "личное" уже.
    Мне вот Эриксен тоже далеко не в каждом матче нравится ( в этом месте можно сбегать подрочить :what: на его фотку и минусануть комментарий) . Но если вдруг Эриксен травмируется - я по нему однозначно скучать буду.[/quote]
    Спасибо, подрочил. :facepalm:
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 14:27 19.03.2017
    [quote name="Vas"]
    Я "решил" именно так, как написано в третьем по счету комментарии. То есть, надо либо собственные мысли учиться излагать более понятно, либо завязывать с привычкой переобуваться в воздухе.[/quote]
    ..даже так?я не акробат-прости меня..а мои мысли-ну не мне учить тебя-я же не великий..)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 14:24 19.03.2017
    ..если ты вдруг решил-что я счастлив от травмы Кейна-то прости-но это маразм чистой воды..просто человеку реально надо восстановиться-а не играть на уколах чисто для того-чтобы быть лучшим..нападение у нас есть-просто надо придумать как играть-но это уже коуч подумает или тотже Эриксен))


    Я "решил" именно так, как написано в третьем по счету комментарии. То есть, надо либо собственные мысли учиться излагать более понятно, либо завязывать с привычкой переобуваться в воздухе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 08:28 19.03.2017
    [quote name="Vas"] :facepalm:

    Но если вдруг Эриксен травмируется - я по нему однозначно скучать буду.[/quote]..если ты вдруг решил-что я счастлив от травмы Кейна-то прости-но это маразм чистой воды..просто человеку реально надо восстановиться-а не играть на уколах чисто для того-чтобы быть лучшим..нападение у нас есть-просто надо придумать как играть-но это уже коуч подумает или тотже Эриксен))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 00:53 19.03.2017
    вот без Кейна я не буду скучать-это честно)

    :facepalm:

    Не "скучать" по лучшему бомбардиру команды ( и АПЛ) последних нескольких сезонов - это явно что-то "личное" уже.
    Мне вот Эриксен тоже далеко не в каждом матче нравится ( в этом месте можно сбегать подрочить :what: на его фотку и минусануть комментарий) . Но если вдруг Эриксен травмируется - я по нему однозначно скучать буду.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 18:41 18.03.2017
    ..да разве?не замечал за собой раньше-только вот ярко-розовые очки сломались-так что такие дела..нет-я тоже верю в Сона и в удачу-но хочу только скорейшего возвращения Роуза-мне очень его не хватает..вот без Кейна я не буду скучать-это честно)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 15:09 18.03.2017
    ..ну надо же во что-то верить?

    Ты че пессимист такой? :confused:
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 07:48 18.03.2017
    ..ну надо же во что-то верить?