Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Сон Хын-Мин

"Интер" и "Севилья" присматриваются к Сону

Английское издание London Evening Standard делится информацией, согласно которой миланский "Интер" и испанская "Севилья" проявляют предметный интерес к персоне форварда национальной сборной Южной Кореи Сон Хын-Мину.

Игрок сборной Южной Кореи забил 14 голов в нынешнем сезоне с учетом всех соревнований, хотя далеко не всегда является первым выбором для аргентинского наставника "Шпор" Маурисио Почеттино.

Издание London Evening Standard полагает, что Сону, имя которого частенько фигурирует в материалах о возможных летних трансферах "Шпор" на выход, будет предоставлена регулярная игровая практика в "Севилье" и "Интере".

"Севилья" занимает третье место в Ла-Лиге, но создается впечатление, что подкрепление основной атакующей мощи по-прежнему необходимы. Лучший бомбардир команды Виссам Бен Йеддер забил 16 голов, но руководство клуба желает приобрести игрока ему в поддержку, и считается, что универсальность Сона высоко оценивается "Севильей".

Что касается миланского "Интера", то они рассматривают Сона как возможную замену одному из лидеров национальной сборной Хорватии Ивану Перишичу, который, по некоторым данным, может распрощаться с нынешним клубом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 15:38 18.03.2017
    Я помню в начале сезона многие защищали Сиссоко ,типо он покажет ещё себя,ну да,ну да... :pinch: а Сон хорош ,и в прошлом сезоне тоже
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 13:54 18.03.2017
    не знаю насчёт заберут, но по факту он один из важных созидателей, без него мы вообще бы вне 4-ки были, я думаю. Не раз выручал в этом сезоне.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 04:35 18.03.2017
    Сона, в скором времени, заберут в армию. И пропал игрок.
  • Этот комментарий не опубликован.
    melekholeg · 01:32 18.03.2017
    Непонятно зачем вообще его продавать. Видя "усиление" в лицах Сиссоко и Н'куду, пускай для начала приобретут кого-нибудь стоящего.
    С каждым сезоном Сон прибавляет, есть надежда, что в следующем еще добавит, да и лет ему немного, а тому же Перишичу 28 уже.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 00:19 18.03.2017
    так го обмен на Икарди или Перишича)
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 00:07 18.03.2017
    ..а лучше в ПСЖ)