Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Сроки восстановления Харри Кейна

Травма, полученная в четвертьфинальном матче Кубка Англии аналогична той, которую Харри перенёс в игре против "Сандерленда" 18 сентября прошлого года - тогда он пропустил пять матчей Премьер-Лиги и два Кубка Лиги.

Если сейчас травма будет аналогична по срокам, то Кейн не будет вызван в сборную Англии на товарищеский матч с Германией и квалификацию Кубка Мира против Литвы, которые пройдут 22 и 26 марта соответственно.

Также Харри может не сыграть за "Тоттенхэм" в пяти ближайших матчах Премьер-Лиги - против "Саутгемптона", "Бёрнли", "Суонси", "Уотфорда" и "Борнмута".

Затем будет полуфинал Кубка Англии с "Челси", который будет сыгран 22 или 23 апреля - примерный срок восстановления Кейна.

Пресс-служба "Тоттенхэма" слегка успокоила беспокоящихся поклонников команды, выпустив официальное заявление относительно недавнего повреждения нападающего Харри Кейна.

Как известно, Харри получил неприятную травму в дебюте кубкового поединка против "Миллуолла" в конце прошлой недели, и во вторник он прошел процедуру сканирования поврежденного участка тела.

"После сегодняшней процедуры сканирования клуб может подтвердить, что нападающий Харри Кейн получил повреждение связки правой лодыжки во время матча Кубка Англии против "Миллуолла" в воскресенье", - передает пресс-служба "Шпор".

"Травма весьма похожа на ту, которую он получил в матче против "Сандерленда" в сентябре прошлого года, однако не видится столь же тяжелой. Харри будет продолжать оцениваться нашим медицинским персоналом пока он проходит реабилитационный курс в тренировочном центре "Тоттенхэма".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 18:00 16.03.2017
    [quote name="Вопрос"]Я не согласен.
    Кроме Алли и Кейна команда зависит от таких игроков как Ваньяма, Дембеле, Эриксен, Роуз. Уокер, Тоби. Вертонген. Фактически основа.
    Нельзя сбрасывать со счетов и игроков второго плана. Дэвис, Уинкс, Сон ... сюда же с сожалением переведу и Дайера.
    Игроков которые тоже претендуют на пик своей формы.[/quote]

    Я не имел в виду "командную игру" - подразумевался "конечный результат". Грубо говоря, Кейн или Алли забивают - мы выигрываем, не забивают - у нас тут же начинаются "проблемы" с результатом.
    Дембеле и Ваньяма, Тоби, Ян - все могут очень хорошо отыграть, но вот забивание голов - это, как бы, вообще не их "профиль". А без голов, как известно, побед в футболе не бывает.
    Да, иногда "проблему" может решить гол Эриксена, Роуза, или удачно вышедший на замену Сон. Но именно "иногда".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 16:53 16.03.2017
    [quote name="Vas"]Так у нас "пик формы" практически напрямую зависит от "формы" нескольких футболистов.
    Утрируя, если Кейн и Алли "в форме" - то мы более менее в порядке. И в этот же список можно добавить Эриксена, или там -Роузи, но от их "формы" мы уже зависим чуть меньше, чем от "формы" ( и голов) Кейна и Алли.[/quote]
    Я не согласен.
    Кроме Алли и Кейна команда зависит от таких игроков как Ваньяма, Дембеле, Эриксен, Роуз. Уокер, Тоби. Вертонген. Фактически основа.
    Нельзя сбрасывать со счетов и игроков второго плана. Дэвис, Уинкс, Сон ... сюда же с сожалением переведу и Дайера.
    Игроков которые тоже претендуют на пик своей формы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 08:49 16.03.2017
    Так у нас "пик формы" практически напрямую зависит от "формы" нескольких футболистов.
    Утрируя, если Кейн и Алли "в форме" - то мы более менее в порядке. И в этот же список можно добавить Эриксена, или там -Роузи, но от их "формы" мы уже зависим чуть меньше, чем от "формы" ( и голов) Кейна и Алли.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 19:41 15.03.2017
    Осенью команда была не в форме. А сейчас, можно надеяться, что или на пике или на пути к нему.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 18:36 15.03.2017
    ну мы и осенью должны были без него справляться, но сами помните сколько побед мы упустили из-за беспомощности в атаке.
    у меня пессимистичное настроение по поводу матчей, которые Кейн пропустит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:29 15.03.2017
    Ну,если восстановится к Челси,то будет шикарно,до них там по идее должны справляться без него,а потом у нас Арсенал и МЮ :roll: