Дэнни Роуз может вернуться в апреле

Автор: Георгий Артмеладзе Просмотров: 1320 0
Дэнни Роуз
"Тоттенхэм" сообщил, что восстановление левого защитника сборной Англии Дэнни Роуза идет по намеченному плану, и, вероятнее всего, футболист вернется в строй в следующем месяце.

26-летний участник проходившего во Франции первенства Европы отсутствует с 31 января, когда во время матча с "Сандерлендом" он повредил медиальные связки колена.

Валлийский защитник Бен Дэвис, подписавший долгосрочное соглашение с "Тоттенхэмом" вчера днем, весьма уверенно заменяет Роуза на левом фланге, и сейчас Почеттино пролил свет на повреждение Роуза, обозначив предположительную дату полного выздоровления.

"Мы посмотрим, когда вернется Роуз. Я не могу назвать конечную дату его выздоровления, однако скажу, что мы довольны процессом его восстановления", - заявил Почеттино.

"У нас будет одна неделя и международный перерыв на поединки сборных, поэтому мы посмотрим, что произойдет, и если в течение 2-3 недель он сможет тренироваться с группой, то мы определим для него правильное время, чтобы он мог играть".

Комментарии 0

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
Будьте первым, кто оставит комментарий
Новые комментарии появляются в режиме реального времени