Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Винсент Янссен

Кейн: "Янссен важен для клуба, как и любой игрок "Шпор"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн призвал своего коллегу по амплуа Винсента Янссена упорнее трудиться, чтобы произвести впечатление на тренера Маурисио Почеттино и добавил, что каждый игрок команды невероятно важен для "Шпор".

Голландец Винсент Янссен принял участие в 32 матчах "Шпор" в нынешнем сезоне, однако забил всего 4 гола с пенальти и не появлялся в стартовом составе уже 2 месяца - последний раз Винсенту доводилось выйти с первых минут в январском матче против "Астон Виллы".

Винсент появился на поле в самой концовке прошедшего в воскресенье поединка против "Эвертона" и заработал штрафной, с которого Деле Алли оформил победный гол, и сейчас Кейн пребывает в уверенности, что 22-летнему голландцу нужно продолжать отдавать все лучшее, чтобы "Шпоры" попытались догнать лидеров Премьер-Лиги в лице "Челси".

"Он просто должен делать то, что он сделал против "Эвертона", хотя это весьма сложно, ведь у него было лишь три или четыре минуты в конце матча. Он придержал мяч, заполучил штрафной удар и изменил игру для нас - это то, что он должен делать каждый раз, когда получает возможность сыграть".

"Он пытается произвести впечатление на тренера вне зависимости от того, сколько минут ему предоставляют. Я был таким же и всегда пытался сделать многое за то время, которое мне отводилось. Он важен для нас, ведь мы команда и каждый человек крайне важен для нас".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 22:27 07.03.2017
    ..ха-ха-ха..я не знаю это троллинг или что-то другое?