Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн единолично возглавил гонку бомбардиров в Англии

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн, оформивший дубль в воскресной встрече против "Эвертона", единолично возглавляет гонку бомбардиров в чемпионате Англии.

Форвард национальной сборной Англии открыл счет потрясающим ударом с 20 ярдов на 20-ой минуте, а затем отметился дублем, пробив в ближнюю от испанского вратаря Роблеса штангу во втором тайме.

Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку, который подходил к данному матчу с аналогичными с Кейном показателями, отметился 18-ым по счету голом, однако лучший бомбардир прошлого чемпионата вырвался в единоличные лидеры с 19 голами.

На третьем месте в снайперской гонке располагается нападающий сборной Чили и "Арсенала" Алексис Санчес, которому не удалось отметиться забитым мячом в игре против "Ливерпуля" - чилиец, начавший матч против "красных" на скамейке, забил к текущему моменту 17 голов.

Нападающий сборной Испании и "Челси" Диего Коста, команде которого предстоит весьма сложный поединок против "Вест Хэма", сейчас располагает 16 точными выстрелами, в то время как звезда шведского футбола Златан Ибрагимович, несмотря на почтенный по футбольным меркам возраст, отличился 15 раз в Англии.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии