Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
"Уэмбли"

Мэббатт: "Разговоры о проклятии "Уэмбли" - это полная чушь"

Экс-капитан "Шпор" Гэри Мэббатт полагает, что "Тоттенхэм" положит конец разговорам о проклятии "Уэмбли", если выиграет Кубок Англии в нынешнем сезоне.

Команда Маурисио Почеттино ни разу не проиграла на "Уайт Харт Лейн" в текущем сезоне, однако на главном национальном стадионе дела у "Тоттенхэма" идут из рук вон плохо - "Шпоры" смогли добыть победу лишь в 1 из 4 последних еврокубковых матчей на "Уэмбли", вылетев поочередно из Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Такая существенная разница в результатах заставила некоторых людей поверить в определенное проклятие "Уэмбли" для "Тоттенхэма", однако мистер Гарри Мэббатт уверен, что северолондонцы в скором времени высмеют эти вопиющие предположения.

"Я был расстроен людскими разговорами в этом сезоне по поводу возможного сглаза на стадионе "Уэмбли". В самом начале кампании Лиги Чемпионов у "Шпор" было два действительно плохих матча, но не было ничего общего с разговорами о проклятии "Уэмбли".

"Люди нагнетают ситуацию вокруг выступлений на "Уэмбли", это абсолютная чушь. Я думаю, что это будет доказано в этом сезоне потому, что "Тоттенхэм" будет продолжать бороться за победу в Кубке Англии в нынешнем году", - заявил Мэббатт.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 20:06 02.03.2017
    ..вот значит как-Кубок Англии..тяжела ты-шапка Мономаха)