Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кайл Уокер

"Барселона" включила Уокера в список потенциальных трансферов

Издание London Evening Standard сообщает, что звезда "Шпор" Кайл Уокер был включен в список игроков, которых "Барселона" будет просматривать для прикрытия позиции правого защитника в следующем сезоне.

Испанский гранд не смог подобрать правильную замену ушедшему прошлым летом в "Ювентус" Дани Алвесу, поэтому руководство клуба собирается ответственно подойти к решению возникшей проблемы грядущим летом.

"Барселона" составила обширный список кандидатов на вакантное место, и в него угодил защитник сборной Англии, готовящийся отпраздновать 27-летие в конце мая. Уокера высоко котируют в "Барселоне", однако руководство знает, что выманить Кайла из "Тоттенхэма" будет дорогостоящей задачей.

Не так давно Уокер пролонгировал контракт со "Шпорами" и теперь получает 70.000 фунтов, но председатель правления "Шпор" Даниэль Леви не в том настроении, чтобы позволять ведущему игроку уходить.

Помимо Уокера, к которому активно присматривается "Манчестер Юнайтед", каталонский клуб рассматривает кандидатуры Марио Гаспара из "Вильяреала" и Джибриля Сидибе, который играет за "Монако".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 13:45 23.02.2017
    Гаспара заберут. раза в 3 дешевле Уокера обойдётся.
Последние комментарии