Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн: "Аренда в "Миллуолле" помогла мне стать тем, кем я сейчас являюсь"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн признался, что аренда в "Миллуолле" помогла ему стать тем футболистом, которым он в настоящее время является.

Кейн, зарекомендовавший себя как главная удара сила "Тоттенхэма" в последние годы, несколько раз совершенствовал свое мастерство в арендах в других клубах, прежде чем получил, наконец, возможность проявить себя в родном клубе.

23-летний страйкер сборной Англии выступал за "львов" в 2012 году и успел забить 9 голов в 27 матчах, чем помог "Миллуоллу" сохранить прописку в Чемпионшипе еще на один сезон.

"Это был большой опыт для меня и нет никаких сомнений в том, что это было большим шагом вперед к тому положению, в котором я сейчас нахожусь. Все знают, что "Миллуолл" может быть жестким местом для выступлений, но я очень многому научился за этот короткий промежуток времени".

"Это определенно помогло мне в какой-то мере повзрослеть. Отправиться в аренду в возрасте 18 лет стало для меня очень хорошей идеей, и это, конечно, одна из тех вещей, которые сделали меня тем футболистом, каким я сейчас являюсь".

"Люди играют для получения средств на существование. Я никогда не забуду то облегчение на лице каждого игрока в "Миллуолле", когда мы смогли сохранить статус клуба Чемпионшипа. Это показало мне то, как сильно играть может значить и то, что нужно делать свою работу - в противном случае вы не будете играть".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.