Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Юго Льорис

Льорис призвал "Шпор" представить, что Лига Европы - это ЛЧ

Капитан "Шпор" Юго Льорис призвал свою команду сконцентрироваться на Лиге Европы, продемонстрировав такое же уважительное отношение к турниру, как к Лиге Чемпионов.

Сегодня "Тоттенхэм" возвращается в еврокубки, открывая зиму на международном уровне встречей против "Гента" на стадионе "Геламко", которая станет первым матчем в двухраундовом противостоянии бельгийского и английского клубов.

Ожидается, что "Тоттенхэм", вылетевший из Лиги Чемпионов в декабре, не станет уделять пристального внимания второму по значимости международному клубному турниру, однако Льорис, находившийся на пресс-конференции, заявил, что "Шпоры" должны отнестись к Лиге Европы как к Лиге Чемпионов.

"В нашем сознании все должно быть так, будто мы играем в Лиге Чемпионов. Лига Европы выглядит хорошим соревнованием, которое нужно постараться выиграть и показать свои амбиции", - заявил Юго.

"Мы все хотим пройти как можно дальше, поэтому нам следует быть очень сосредоточенными, переключить наш разум и быть готовыми к борьбе. Футбол всегда построен на основах. Гляньте на матч с "Ливерпулем" - речь идет не о тактике или технике", - добавил он.

"Тут больше касалось командного духа, а в кубковых матчах, безусловно, дух - это ключ к победе. Мы в курсе данной ситуации, поэтому мы должны играть на 100% потому, что наши соперники будут готовы бороться и навязать нам конкуренцию".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.