Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Уинкс

Официально: Уинкс продлил контракт до 2022 года

"Тоттенхэм" посредством официального сайта объявил о том, что полузащитник Харри Уинкс пролонгировал свой действующий контракт с командой до 2022 года.

Воспитанник "Шпор", Харри с детства являлся поклонником "лилейно-белых", и сходу начал блестяще проявлять себя в составе клубной Академии и затем дублирующей команды, игравшей в Премьер-Лиге в возрастной категории U-21.

Наградой за такие успехи стало включение молоденького Уинкса в заявку на матчи против "Бенфики", "Ливерпуля" и "Вест Бромвича" в 2014 году, однако появиться на поле при Тиме Шервуде ему не удалось.

Дебютировать же за основную команду юному игроку довелось в ноябре 2014 года, когда "Тоттенхэм" выступал против "Партизана" в групповой части Лиги Европы сезона 2014/2015.

Маурисио Почеттино, равно как и его предшественник Тим Шервуд, отметил талант Уинкса и включил его в заявочный лист "Шпор" на товарищеское турне, которое проходило сразу после завершения кампании 2014/15 на территории Малайзии и Сиднея.

Харри показал весьма неплохую игру, умело взаимодействуя с более опытными Бенталебом и Стамбули, который уже покинул ряды "Хотспур".

В августе 2016 года Уинксу было позволено дебютировать в Премьер-Лиге в матче против "Ливерпуля", а первый выход в стартовом составе пришелся на игру с "Вест Хэмом" - любопытно, что Харри отметил данное событие еще и первым голом в Премьер-Лиге.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 20:43 14.02.2017
    Лично я рад этому событию невероятно.

    До 2022 года? Такого длинного срока наверное нет ни в одном контракте наших футболистов...

    Убеждён, Уинкс наша будущая звезда. Не дУтая, а самая настоящая. Думаю, он уже в этом сезоне очень нам поможет. А в следующем, будет безоговорочным игроком старта.
    Так что опорников нам покупать точно не надо.


    А вот креативщик, в помощь, или для конкуренции Эриксену, нужен обязательно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 20:41 14.02.2017
    отличный умный боец с видением поля. следующий сезон будет в основе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 15:04 14.02.2017
    наш пацан