Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Демарай Грей

"Тоттенхэм" присматривается к Демараю Грею из "Лестера"

Авторитетное британское издание London Evening Standard передает, что "Тоттенхэм" возродит давний интерес к вингеру "Лестер Сити" Демараю Грею ближайшим летом.

Сообщается, что "Тоттенхэм" внимательно следит за молодым ивуарийцем Уилфридом Заа из "Кристал Пэлас" и полузащитником "Эвертона" Россом Баркли. Почеттино хочет добавить скорости и интенсивности в переднюю линию и считает, что эти игроки, наряду с Греем, справятся с поставленной задачей.

"Тоттенхэм" следит за Греем с момента его выступлений за "Бирмингем", в составе которого он дебютировал в 17-летнем возрасте в октябре 2013 года. В "Лестер" англичанин перебрался в январе 2016 года, поставив подпись под контрактом, срок действия которого истекает в 2020 году.

Сейчас становится понятно, что Грей вновь угодил на радары "Тоттенхэма", которому предстоит выиграть борьбу за игрока у "Ливерпуля" и некоторыех других клубов Премьер-Лиги.

20-летний Грэй соответствует профилю игрока, которые обычно работают под руководством аргентинца - он молодой, полный амбиций и имеет большое количество возможностей для того, чтобы стать еще лучше.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:45 12.02.2017
    Единственный раз чемпион МС вылетели в чемпионшип в 1930 году,Лестер хочет обновить историю )
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 16:25 12.02.2017
    им играть в ЛЧ, им играть в КА, им играть с очень сильными соперниками в АПЛ. накладываем сюда проблемы с психологией и лазарет. вероятность их вылета очень высока.
    они пока вне зоны вылета только из-за худшей игры остальных команд. но у их конкурентов есть преимущество в виде меньшей нагрузки. а плотность внизу таблицы очень высока, любая ошибка лис может стоить им места в АПЛ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 16:02 12.02.2017
    Согласен что у них огромные проблемы, но все же я думаю, что чемпион останется в премьер лиге.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 03:41 12.02.2017
    Они в одном очке от зоны вылета с весьма туманными перспективами, вялой игрой и проблемами с психологией. Им играть еще с колбасой, арсенальцами, нами, Эвертоном на выезде, горожанами и ВБА, который зарекомендовал себя в нынешнем сезоне на 5+.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 00:51 12.02.2017
    С чего взяли что Лестер будет в чемпионшипе, обида за прошлый сезон?) Как минимум его цена будет 20 млн.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 13:48 11.02.2017
    В конце декабря 2015 года мы проявляли к нему интерес, но тогда он выбрал Лестер. Думаю, что вылет Лестера поспособствует переходу Грэя в один из топ клубов, будь то Ливерпуль или ТХ. В общем, надо подсуетиться.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 11:42 11.02.2017
    а почему нет? Лестер в Чемпионшип, а Грея к нам за "копейки"