Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Тоби Алдервейрелд

Тоби признался, что рассматривает вариант с возвращением в Бельгию

Центральный защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрейлд заявил, что рассматривает в будущем вариант с возвращением на родину, однако сейчас полностью сосредоточен на выступлениях за "Шпор".

Воспитанник "Аякса", готовящийся отметить 28-ой день рождения в следующем месяце, покинул Бельгию в подростковом возрасте, чтобы построить весьма успешную карьеру в Голландии, а затем - в Испании и Англии.

Алдервейрелд признался, что проблема ностальгии по родной стране преследовала его на разных этапах на протяжении всей карьеры, но при этом добавил, что он собирается выступать на высочайшем уровне как можно дольше.

"Если честно, я иногда об этом раздумываю, однако сейчас я выступаю на самом высоком уровне и хочу сохранить такое развитие событий как можно дольше потому, что я много лет трудился именно на таком уровне", - ответил Тоби на вопрос о том, желает ли он уехать играть в Бельгию.

"Если вы играете за условный "Андерлехт", то вы находитесь дома каждый день. В моем подсознании находится одна вещь, которая находится со мной на протяжении большей части карьеры".

"С той поры, как мне исполнилось 15 лет, я ни разу не проводил Рождество или Новый год со своей семьей. К сожалению, я очень редко вижусь со своей семьей. У моего старшего брата по имени Питер есть близнецы, но я не был там в день их рождения".

"Очень жаль, что я пропустил каждый особенный момент, и после 12 лет вдали от дома я начинаю понимать, что все это имеет вес", - добавил Тоби в своем интервью.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.