Последний матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 2:3 Астон Вилла
ТоттенхэмАстон Вилла

Следующий матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 19:30 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Галлахер12
2Паул ван Хекке11
3Дэвис01
4Соланке01
5Дансо01
Джонатан Де Би

Джонатан Де Би сегодня будет выписан из реанимации

Молодой бельгийский голкипер "Тоттенхэма" Джонатан Де Би, как ожидается, будет выписан из отдела реанимации сегодня вечером.

16-летний страж ворот вчера попал в отдел реанимации города Сен-Брие, что во Франции после того, как в поединке между Бельгией и Францией, выступающих в возрастной категории U-17, получил удар в одном из воздушных единоборств.

Сообщается, что Де Би, который был незамедлительно госпитализирован, потерял сознание после финального свистка. Несколько часов назад издание HLN заявило, что вратарю становится гораздо лучше и в скором времени он надеется покинуть больницу.

От себя позволим добавить, что юный голкипер перебрался в "Тоттенхэм" лишь в прошлом году из бельгийского клуба "Мехелен".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.